সিলেট মহানগর যুব মহিলা লীগের সাধারণ সম্পাদক দীর্ঘদিন ধরে কারাবন্দী!

প্রকাশিত: ১১:২৩ পূর্বাহ্ণ, মার্চ ১৩, ২০২৬

সিলেট মহানগর যুব মহিলা লীগের সাধারণ সম্পাদক দীর্ঘদিন ধরে কারাবন্দী!

1

নিউজ ডেস্ক :: সিলেট মহানগর যুব মহিলা লীগের সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জি. মরিয়ম পারভীন পাচ আগস্ট পরবর্তী সময়ে রাজনৈতিক কারণে দায়ের করা মিথ্যা ও ষড়যন্ত্রমূলক মামলায় দীর্ঘ ৬ মাস ধরে কাশিমপুর কারাগারে বন্দি রয়েছেন।

 

8

দলের জন্য ত্যাগ স্বীকার করা সংগ্রামী ও নির্যাতিত এই নেত্রী আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় থাকা সময়েও হাইব্রিড আওয়ামী লীগদের কারণে নির্যাতনেরও শিকার হয়েছেন।অন্যায়ের বিরুদ্ধে কথা বলার অপরাধেই তাকে কারাগারে দিন কাটাতে হচ্ছে।সিলেটের এই ত্যাগী নেত্রীর দ্রুত মুক্তি কামনা করছেন নেতৃবৃন্দ!

5

 

7

যুব মহিলা লীগের সাংগঠনিক কর্মতৎপরতা সহ রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডের পাশাপাশি একজন সামাজিক সংগঠনের নেত্রী হিসেবে রয়েছে মরিয়মের যশ খ্যাতি!দ্রুত সকল রাজবন্দীদের মুক্তির জন্য সংগঠনের পক্ষ থেকে প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি জানা গেছে।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

২০২৫ সালের ক্যালেন্ডার বাংলা ইংরেজি আরবি

২০২৫ সালের ক্যালেন্ডার বাংলা ইংরেজি আরবি

গুণ গত মান যার ভাল তার দাম একটু বেশি সিলেটের সেরা বাগানের উন্নত চা প্রতি কেজি চা দাম ৪৫০ টাকা হোম ডেলি বারি দেয়া হয়

tree

কম খরচে পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিন

sylhet24

Follow for More!

1
5