প্রকাশিত: ৯:৩৬ পূর্বাহ্ণ, জুন ১৯, ২০২৫
নিউজ ডেস্ক : রাজবাড়ী পাংশায় পাওনা টাকা না পেয়ে শ্বশুরকে গাছের সঙ্গে বেঁধে পেটানোর অভিযোগ উঠেছে দাউদ মন্ডল নামে এক যুবকের বিরুদ্ধে।
বৃহস্পতিবার (১৯ জুন) সকালে উপজেলার যশাই ইউনিয়নের সমসপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে ।
নির্যাতনের শিকার ওই ব্যক্তির নাম সাইদুল প্রামানিক। সে একই এলাকার বাসিন্দা।
স্থানীয়রা জানান, জামাই-শ্বশুরের বাড়ি একই গ্রামে। জমি লিজ দেওয়ার কথা বলে মেয়ের জামাই দাউদ মন্ডলের কাছ থেকে এক লাখ টাকা নিয়েছিলেন শ্বশুর সাইদুল প্রামানিক। পরে জমি দিতে না পারায় সাইদুল প্রামানিকের কাছে টাকা ফেরত চান দাউদ মন্ডল।
ওই সময় এক মাসের সময় নেন সাইদুল প্রামানিক। কিন্তু ছয় বছরেও টাকা ফেরত দেননি তিনি। এ নিয়ে স্থানীয় জনপ্রতিনিধিরা কয়েকবার বিচার সালিস করেছেন, তবুও বিষয়টি সুরাহা হয়নি।
পাওনা টাকা না পেয়ে সবশেষ বৃহস্পতিবার সাইদুল প্রামানিককে ধরে নিয়ে গাছের সঙ্গে বেঁধে রাখেন দাউদ মন্ডল। এ সময় তাকে মারধর করা হয়।
পাংশা মডেল থানার ওসি মো. সালাউদ্দিন বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ফোর্স পাঠানো হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে সাইদুল প্রামানিককে উদ্ধার করা হয়েছে। সেই সঙ্গে এ ঘটনায় জড়িত থাকায় দাউদ মন্ডলসহ তিনজনকে আটক করেছে পুলিশ।
এ বিষয়ে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে বলে জানান ওসি সালাউদ্দিন।




অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : গার্ডেন টাওয়ার শপিং কমপ্লেক্স,২য় তালা, উপশহর, সিলেট -৩১০০, বাংলাদেশ।সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
Call : 01911120520 – 01718061314
Email : info.sylhet24express@gmail.com
প্রধান উপদেষ্টা : আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন
পরিচালক, সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও প্রতিষ্ঠাতা, আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্ট।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
Design and developed by Web Nest