প্রকাশিত: ১০:০৬ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২৩, ২০২৪
বিনোদন ডেস্ক : ২০২৩ সালে টাইগার থ্রি ছবিতে ঝড় তুলেছিলেন সালমন খান ও ক্যাটরিনা কাইফ। এর আগে থেকেই নেটিজেনসহ অনেকেই চাইতেন এই জুটি যেন বাস্তবেও একসঙ্গে থাকেন। একটা সময় তাঁদের সম্পর্কের গুঞ্জনও ছিল তুঙ্গে। তবে তা খুব বেশিদিন স্থায়ী হয়নি। কারণ একটাই।
ক্যাটরিনার জীবনে প্রথমে আসেন রণবীর কাপুর, পরবর্তীতে আসেন ভিকি কৌশল। এখন তিনি বিবাহিত। যদিও তাঁর ও সালমন খানের সম্পর্কের গল্প এক কথায় সিনেমার মতো। শুনে রীতিমত অবাক হতে হয়। সবটা বোঝার পর সালমন খান স্থির করেছিলেন, এই ভুল তাঁরা আর কোনোদিন করবেন না। তখন থেকেই টাকার প্রতি বিশেষ যত্নশীল হয়ে পড়েন তিনি।
সেই সময় অজান্তেই সালমন খানের ঘরে ঢুকে পড়েন ক্যাটরিনা কাইফ। সেই সময় বাথরুম থেকে বেরিয়েছিলেন ভাইজান। ক্যাটকে ঘরে দেখে চমকে যান তিনি। পাল্টা ক্যাটরিনাও অবাক হয়ে যান। বুঝতে পারেন না সেই সময় তাঁর ঠিক কী করা উচিত। এরপরই বাড়ে যোগাযোগ। তারপরই সলমন খান স্থির করেন ক্যাটরিনাকে বলিউডে ডেবিউ করাবেন।
এরপর থেকেই এই জুটির সফর শুরু। যদিও ক্যাটরিনা ও সালমন খানকে নিয়ে বহু জল্পনা বর্তমান। যদিও একটা সময় শোনা গিয়েছিল জুটির মধ্যে দূরত্ব বাড়ছে। আরবাজ় খান জানিয়েছিলেন, সালমন খানের কাছে সব থেকে বড় চ্যালেঞ্জ হল সঙ্গম ছাড়া এক মাস থাকা। সালমন খান পাশ থেকে বলে বসেছিলেন, এসব কী বলা হচ্ছে।




অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : গার্ডেন টাওয়ার শপিং কমপ্লেক্স,২য় তালা, উপশহর, সিলেট -৩১০০, বাংলাদেশ।সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
Call : 01911120520 – 01718061314
Email : info.sylhet24express@gmail.com
প্রধান উপদেষ্টা : আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন
পরিচালক, সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও প্রতিষ্ঠাতা, আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্ট।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
Design and developed by Web Nest