প্রকাশিত: ৭:১১ অপরাহ্ণ, জুন ২০, ২০২৪
অনলাইন ডেস্ক : গোয়াইনঘাট উপজেলার বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ ও বিভিন্ন এলাকা পরিদর্শন করেছেন সিলেট-৪ আসনের সংসদ সদস্য ও প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি ইমরান আহমদ।
বৃহস্পতিবার (২০ জুন) সকাল থেকে শুকনা খাবার ( চিড়া+ গুড়) ও রান্না করা খাবার, পানি বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরণ করা হয়।
এছাড়াও উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ১৩ টি ইউনিয়নে ৩০০০ প্যাকেট শুকনা খাবার ( ২ কেজি চিড়া + আধা কেজি গুড় মোমবাতি সহ অন্যান্য ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
গোয়াইনঘাট উপজেলায় ২৯ টি আশ্রয়কেন্দ্রে আশ্রিত ১৭২৫ জন এবং ১৩ টি ইউনিয়নের পানি বন্দীদের জন্য ইতোমধ্যে গতকাল ৩১ মে.টন চাল বিতরণ করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো তৌহিদুল ইসলাম।
পরে এমপি ইমরান আহমদ লেঙ্গুড়া, বিছনাকান্দি, রুস্তমপুর তোয়াকুল ও নন্দীরগাঁও ইউনিয়নে দুর্যোগ পরিস্থিতি পরিদর্শন করেন।




অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
Call : 01911120520
Email : info.sylhet24express@gmail.com
প্রধান উপদেষ্টা : আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন
পরিচালক, সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও প্রতিষ্ঠাতা, আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্ট।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
Design and developed by Web Nest