প্রকাশিত: ৮:৪৯ অপরাহ্ণ, মার্চ ৩, ২০২৪
নিউজ ডেস্ক : সিলেটের দক্ষিণ সুরমায় কিনব্রিজের নিচের একটি বিজ্ঞাপনি সাইনবোর্ড থেকে সোহেল মিয়া (৩৮) নামে এক সবজি ব্যবসায়ীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধারের ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। পুলিশ বাদি হয়ে একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করেছে। মারা যাওয়া যুবকের মরদেহ ময়নাতদন্ত শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
সোহেল মিয়া (৩৮) নামের স্থানীয় এক সবজি ব্যবসায়ীর বলে স্থানীয়রা জানিয়েছেন। তিনি লক্ষীপুর জেলার রামগঞ্জ থানার আইয়ানগর গ্রামের মৃত আকবর আলীর ছেলে। সোহেল দক্ষিণ সুরমার ভার্থখলা এলাকায় থাকতেন এবং মাদকাসক্ত ছিলেন বলে স্থানীয়রা জানিয়েছেন।
দক্ষিণ সুরমা থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মোহাম্মদ আবুল হোসেন জানায়, প্রাথমিকভাবে এটি আত্মহত্যা ধারণা করা হলেও এর পিছনের কারন উদঘাটনের চেষ্টা করছে পুলিশ। বিয়টি খতিয়ে দেখছে পুলিশ। যুবকের মরদেহ ময়নাতদন্ত শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট আসার পরে বিস্তারিত জানা যাবে।




অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
Call : 01911120520
Email : info.sylhet24express@gmail.com
প্রধান উপদেষ্টা : আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন
পরিচালক, সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও প্রতিষ্ঠাতা, আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্ট।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
Design and developed by Web Nest