প্রকাশিত: ১:৩৫ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১১, ২০২৩
নিজস্ব প্রতিবেদক : বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের অর্থ ও পরিকল্পনা বিষয়ক উপকমিটির সদস্য, সাবেক ডেপুটি সার্জেন্ট-অ্যাট আর্মস ও স্কোয়াড্রন লীডার (অব.) সাদরুল আহমেদ খানের উদ্যোগে কুলাউড়া উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে শিশুদের জন্য শীতবস্ত্র বিতরণ কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে।
বুধবার (১১ জানুয়ারি) ক্লিভডন চা বাগান, মেরিনা চা বাগান ও ঝিমাই চা বাগানে শিশুদের মাঝে এ শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।
এই শীতবস্ত্র বিভিন্ন ধাপে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন এলাকায় বিতরণ করা হবে বলে জানান আওয়ামী লীগের অর্থ ও পরিকল্পনা বিষয়ক উপকমিটির এই সদস্য।
তিনি বলেন, ‘বঙ্গবন্ধু আদর্শে উজ্জীবিত তৃণমূলই আওয়ামী লীগের প্রাণ’ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার এই দর্শনে উদ্বুদ্ধ হয়ে মূলত এই কার্যক্রম।
কার্যক্রমে কর্মধা টাইটেল মাদ্রাসা কর্মধা, সিরাজনগর চা বাগান, চাতলাপুর চা বাগান, ক্লিভডন চা বাগান, কালিটি চা বাগান, মেরিনা চা বাগান, বরমচাল এবং ঝিমাই চা বাগানের অসহায় শিশুদের মাঝে এ শীতবস্ত্র বিতরণ অব্যাহত থাকবে বলে জানান সাদরুল।




অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : গার্ডেন টাওয়ার শপিং কমপ্লেক্স,২য় তালা, উপশহর, সিলেট -৩১০০, বাংলাদেশ।সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
Call : 01911120520 – 01718061314
Email : info.sylhet24express@gmail.com
প্রধান উপদেষ্টা : আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন
পরিচালক, সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও প্রতিষ্ঠাতা, আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্ট।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
Design and developed by Web Nest