প্রকাশিত: ৯:২৩ অপরাহ্ণ, মে ২৮, ২০২৫
সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি : হাওরে ধান কাটছিলেন বাবা। ক্ষুধার্ত বাবার জন্য দুপুরের খাবার নিয়ে যায় ছেলে আমির হোসেন। খাবার দিয়ে আর বাড়ি ফেরা হয়নি, বজ্রপাতে পথেই মৃত্যু হয় তার।
বুধবার (২৮ মে) দুপুরে সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলার লক্ষীপুর ইউনিয়নের বক্তারপুর গ্রামের মাঠে এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে স্বজনরা তার মরদেহ উদ্ধার করে বাড়িতে নিয়ে আসেন।
আমির হোসেন জিরাগাঁও গ্রামের ফজলুল হকের ছেলে। সে লিয়াকতগঞ্জ স্কুল অ্যান্ড কলেজের ১০ম শ্রেণির ছাত্র ছিল।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ফজলুল হকসহ কয়েকজন কৃষক বক্তারপুর গ্রামের হাওরে বোরো ধান কাটছিলেন। তাকে দুপুরের খাবার দিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন তার ছেলে আমির হোসেন। এ সময় হটাৎ বজ্রপাত হলে বক্তারপুর গ্রামের কাছে তার মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে স্বজনরা তার মরদেহ উদ্ধার করে বাড়িতে নিয়ে আসেন।
দোয়ারাবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জাহিদুল হক বলেন, বক্তারপুর গ্রামের মাঠে বজ্রপাতে এক স্কুলছাত্রের মৃত্যু হয়েছে বলে জানা গেছে। খোঁজ-খবর নিয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।




অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
Call : 01911120520
Email : info.sylhet24express@gmail.com
প্রধান উপদেষ্টা : আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন
পরিচালক, সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও প্রতিষ্ঠাতা, আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্ট।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
Design and developed by Web Nest