প্রকাশিত: ৭:৩৮ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৫
নিজস্ব প্রতিবেদক : সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলা আইন-শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) সকালে উপজেলা পরিষদের সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ঊর্মি রায়।
সভায় সভাপতির বক্তব্যে ঊর্মি রায় বলেন, সভায় রমজানকে সামনে রেখে খাদ্যদ্রব্যসহ ভোজ্য তেলের বাজার নিয়ন্ত্রণ, মার্কেটে চুরি, ছিনতাই, চাঁদাবাজি, বখাটেপনা রোধ, বিভিন্ন মার্কেট ও শপিং মলে সিসিটিভির ব্যবস্থা করা, অগ্নিনির্বাপক ব্যবস্থা, মার্কেট ও বাণিজ্যিক এলাকায় নিরাপত্তা কর্মী মোতায়েন ব্যবস্থা, ক্রেতা সাধারণের নিরাপত্তা ব্যবস্থা, যানজট নিরসনে পে-পার্কিং ব্যবস্থাসহ বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা করা হয়।
তিনি আর বলেন, আসন্ন পবিত্র রমজান মাসে আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি সমুন্নত রাখতে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে কঠোর নজরদারি রাখা হবে। তিনি এবিষয়ে ‘আইনশৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখতে জনগণকেও এগিয়ে আসতে হবে’।
সভায় উপজেলা উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোহাম্মদ আলীম উল্লাহ খান, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি চঞ্চল মাহমুদ ফুলর, সাংবাদিক জাহাঙ্গীর আলম মুসিক, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. সাহিদুল ইসলাম, মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো: জাফর আহমদ, মৎস্য কর্মকর্তা সুনন্দা রাণী মোদক, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা খাদিজা খাতুন প্রমুখ।
তবে আইন-শৃংখলা কমিটির সভায় দক্ষিণ সুরমা কিংবা মোগলাবাজার থানার কোন কর্মকর্তা বা প্রতিনিধি উপস্থিত ছিলেন।




অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
Call : 01911120520
Email : info.sylhet24express@gmail.com
প্রধান উপদেষ্টা : আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন
পরিচালক, সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও প্রতিষ্ঠাতা, আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্ট।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
Design and developed by Web Nest