প্রকাশিত: ১১:০২ পূর্বাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২২, ২০২৫
নিউজ ডেস্ক : হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলা জামায়াতের এক নেতার স্ত্রীকে খুন করা হয়েছে। আজ শুক্রবার (২১ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় উপজেলার মিরপুর ইউনিয়নের পশ্চিম জয়পুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত মিনারা বেগম (৩৫) মিরপুর ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামীর সাবেক সেক্রেটারি আব্দুল আহাদের স্ত্রী।
জানা গেছে, আব্দুল আহাদ বাহুবলে একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিতে গিয়েছিলেন। সেখান থেকে সন্ধ্যায় বাড়ি ফিরে দেখতে পান দরজা খোলা, কারো সাড়াশব্দ নেই। ভেতরে ঢুকে দেখতে পান সব লাইট বন্ধ। তখন আলো জ্বালিয়ে রক্তাক্ত অবস্থায় তার স্ত্রীর মরদেহ মেঝেতে পড়ে থাকতে দেখেন।
এসময় তার সাত মাস বয়সী শিশু সন্তানকে খাটের নিচে দেখতে পান তিনি। তবে তার কোন ক্ষতি হয়নি।
আব্দুল আহাদের মূল বাড়ি বাহুবল উপজেলার বড়গাঁও গ্রামে। পশ্চিম জয়পুরে নতুন বাড়ি নির্মাণ করে প্রায় ছয় মাস ধরে বসবাস করছেন।
রাত ১১টায় বাহুবল মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহিদুর রহমান জানান, নিহতের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হবে। তিনি বলেন, তদন্ত সাপেক্ষে যথাযথ আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
Call : 01911120520
Email : info.sylhet24express@gmail.com
Design and developed by Web Nest