প্রকাশিত: ১২:২০ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ৩০, ২০২২
অনলাইন ডেস্ক : ইরাকের রাজধানী বাগদাদে পূর্বাঞ্চলে একটি বিস্ফোরণে ১০ জন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ২০ জন।
শনিবার (২৯ অক্টোবর) বাগদাদের পূর্বাঞ্চলে এই বিস্ফোরণ ও হতাহতের ঘটনা ঘটে। দেশটির নিরাপত্তা ও চিকিৎসা সূত্রে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।
নিরাপত্তা সূত্রের বরাত দিয়ে প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, বাগদাদের পূর্বে অবস্থিত ক্যাফে ও ফুটবল স্টেডিয়ামের কাছে একটি গ্যারেজে এই বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। ঘটনার সময় সেখানকার গাড়ির সাথে সংযুক্ত বিস্ফোরক ডিভাইস বিস্ফোরিত হয়। পরে কাছাকাছি থাকা একটি গ্যাস ট্যাংকারে আরেকটি বিস্ফোরণ ঘটে।
নিহতদের অধিকাংশই পার্শ্ববর্তী স্টেডিয়ামে ফুটবল খেলা অপেশাদার খেলোয়াড়।
একটি সামরিক বিবৃতিতে বলা হয়েছে, পূর্ব বাগদাদের একটি গ্যারেজে গ্যাস ট্যাংকার বিস্ফোরণে অনেক হতাহতের ঘটনা ঘটেছে। নিরাপত্তা বাহিনী বিস্ফোরণের কারণ অনুসন্ধান করছে। তবে এর বেশি আরও বিস্তারিত কোনো তথ্য দেওয়া হয়নি ওই বিবৃতিতে।
সূত্র: এনডিটিভি




অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
Call : 01911120520
Email : info.sylhet24express@gmail.com
প্রধান উপদেষ্টা : আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন
পরিচালক, সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও প্রতিষ্ঠাতা, আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্ট।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
Design and developed by Web Nest