হবিগঞ্জে নাইন মার্ডার, দুই আ.লীগ নেতা গ্রেপ্তার

প্রকাশিত: ১১:৫০ পূর্বাহ্ণ, ডিসেম্বর ১২, ২০২৪

হবিগঞ্জে নাইন মার্ডার, দুই আ.লীগ নেতা গ্রেপ্তার

4

নিউজ ডেস্ক : হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে আলোচিত ‘নাইন মার্ডার’ মামলার আসামি আজমিরীগঞ্জ উপজেলার বিরাট ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি আব্দুল আওয়াল ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক প্রদীপ কুমার রায়কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

4

 

বুধবার উপজেলার বিভিন্ন স্থানে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত আব্দুল আওয়াল বিরাট গ্রামের মৃত আব্দুল হেকিমের পুত্র ও প্রদীপ কুমার সমীপুর গ্রামের দিনেশ চন্দ্র দাসের পুত্র।

8

 

6

গ্রেফতার অভিযানে নেতৃত্বদেন আজমিরীগঞ্জ থানার (ওসি) এ বি এম মাইদুল হাসান। তিনি বলেন- তারা বানিয়াচংয়ের ৯ মার্ডার মামলার আসামি। তাদের বানিয়াচং থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

২০২৫ সালের ক্যালেন্ডার বাংলা ইংরেজি আরবি

২০২৫ সালের ক্যালেন্ডার বাংলা ইংরেজি আরবি

গুণ গত মান যার ভাল তার দাম একটু বেশি সিলেটের সেরা বাগানের উন্নত চা প্রতি কেজি চা দাম ৪৫০ টাকা হোম ডেলি বারি দেয়া হয়

tree

কম খরচে পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিন

sylhet24

Follow for More!

1
7