প্রকাশিত: ৮:১৫ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ২৪, ২০২৪
নিউজ ডেস্ক : মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে ডাকাতির প্রস্তুতি নেওয়ার সময় গণপিটুনিতে একজন নিহত হয়েছেন। রোববার (২৪ নভেম্বর) ভোরে উপজেলার মাধবপুর ইউনিয়নের নুরজাহান চা–বাগানে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় আরোও তিনজনকে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে দেয় স্থানীয়রা।
গণপিটুনিতে নিহত ব্যক্তির নাম আলাল মিয়া (৪৫)। তিনি সিলেটের মোগলাবাজার থানার গোটাটিকর গ্রামের সোনাফর আলীর ছেলে। আটকেরা হলেন কমলগঞ্জ উপজেলার মাধবপুর ইউনিয়নের লংগুরপার গ্রামের সেজুল মিয়া (৩৭), শ্রীপুর গ্রামের আব্দুল মালেক (৪১) ও জাসিম মিয়া ওরফে জসিম (৩৮)।
মাধবপুর ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য মো. সালেহ আহমেদ বলেন, প্রায় ১০ থেকে ১৫ জনের ডাকাতের দল গত রাতে তাঁর বাসায় ডাকাতি করতে আসে। ডাকাতির প্রস্তুতির সময় তাঁদের এলাকার চা–বাগানের নৈশপ্রহরীরা ‘পাগলা ঘণ্টা’ বাজান। এ সময় আশপাশের সবাই এসে এক ডাকাতকে ধরে পিটুনি দেন। এতে একজন মারা যান। পরে বাকি ডাকাতেরা পালিয়ে যাওয়ার সময় তীর ছোড়া হয়। এতে তীরবিদ্ধ হয়ে অপর তিন ডাকাত আহত হয়েছেন। তবে পালিয়ে যাওয়ার সময় ডাকাতদের ধারালো দায়ের কোপে এক গ্রাম পুলিশ আহত হয়েছেন।
কমলগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. শামীম আকনজি নিশ্চিত করে বলেন, ডাকাতি করতে এসে পিটুনিতে একজন মারা গেছেন। আহত অবস্থায় তিনজনকে আটক করে মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নেওয়া হয়েছে। নিহত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করে মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। আটকদের কাছ থেকে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।




অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : গার্ডেন টাওয়ার শপিং কমপ্লেক্স,২য় তালা, উপশহর, সিলেট -৩১০০, বাংলাদেশ।সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
Call : 01911120520 – 01718061314
Email : info.sylhet24express@gmail.com
প্রধান উপদেষ্টা : আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন
পরিচালক, সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও প্রতিষ্ঠাতা, আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্ট।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
Design and developed by Web Nest