প্রকাশিত: ১০:৪৯ পূর্বাহ্ণ, নভেম্বর ১৪, ২০২৪
নিউজ ডেস্ক : সিলেট মহানগরীর শেখঘাট এলাকার জিতু মিয়ার পয়েন্টে রেফ্রিজারেটর বিস্ফোরণ হয়ে পথচারীসহ ৭ জন আহত হয়েছেন।
বুধবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে জিতু মিয়ার পয়েন্টে স্বাদ অ্যান্ড কোম্পানির একটি দোকানে ঘটনাটি ঘটে।
জানা যায়, জিতু মিয়ার পয়েন্ট সংলগ্ন স্বাদ অ্যান্ড কোম্পানির একটি দোকানের বাইরে থাকা দুটি রেফ্রিজারেটর বিস্ফোরণ হয়। এ সময় দোকানের কর্মচারী ইমন (১৮) নামে একজন আহত হন। বাকিরা পথচারী ও সিএনজি চালক। দোকানের সামনে থাকা একটি সিএনজিও বিস্ফোরণের বিকট শব্দে ভাঙচুর হয়ে যায়। এবং আশে-পাশের আরও কয়েকটি দোকানও বিকট শব্দের কারণে দোকানে থাকা কাঁচ জাতীয় মালামাল ভেঙে গুঁড়োগুঁড়ো হয়ে যায়।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিয়াউল হক জিয়া বলেন, ঘটনা শোনার সাথে সাথে পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে গিয়েছে। আহতদের চিকিৎসার জন্য ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।




অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
Call : 01911120520
Email : info.sylhet24express@gmail.com
প্রধান উপদেষ্টা : আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন
পরিচালক, সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও প্রতিষ্ঠাতা, আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্ট।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
Design and developed by Web Nest