সিলেটে সানরাইজ টাওয়ারে অগ্নিকাণ্ড, তিনদিন পর দগ্ধ নারীর মৃত্যু

প্রকাশিত: ৪:৩৩ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২৪, ২০২৪

সিলেটে সানরাইজ টাওয়ারে অগ্নিকাণ্ড, তিনদিন পর দগ্ধ নারীর মৃত্যু

3

নিউজ ডেস্ক : সিলেট নগরের পাঠানটুলার সানরাইজ টাওয়ারের অগ্নিকাণ্ডে দগ্ধ এক নারীর তিনদিন পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।আজ শনিবার সকালে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়।

 

8

মারা যাওয়া সাহেরা বেগম (৫০) সিলেট সদর উপজেলার খাদিমনগরের বাইশটিলা এলাকার বাসিন্দা। তিনি গৃহকর্মী হিসেবে এই টাওয়ারে কাজ করতেন।বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জালালাবাদ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মিজানুর রহমান।

 

গত মঙ্গলবার বিকেল পাঁচটার দিকে নগরের পাঠানটুলার সানরাইজ টাওয়ারের পাঁচতলায় আগুন লাগে। এ সময় ওই নারী দগ্ধ হন। পরে তাকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। আজ শনিবার সকালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

8

 

6

আগুনের সুত্রপাত নিয়ে প্রত্যক্ষদর্শী ও ফায়ার সার্ভিস স্টেশন জানায়, গ্যাস থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে। পরে মুহূর্তে ছড়িয়ে পড়ে আগুন। এ সময় পুরো এলাকার বাসিন্দা ও ব্যবসায়ীদের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। আগুন নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট কাজ করে। প্রায় ৪০ মিনিটের মধ্যে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনেন তারা।

5

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

২০২৫ সালের ক্যালেন্ডার বাংলা ইংরেজি আরবি

২০২৫ সালের ক্যালেন্ডার বাংলা ইংরেজি আরবি

গুণ গত মান যার ভাল তার দাম একটু বেশি সিলেটের সেরা বাগানের উন্নত চা প্রতি কেজি চা দাম ৪৫০ টাকা হোম ডেলি বারি দেয়া হয়

tree

কম খরচে পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিন

sylhet24

Follow for More!

1
7