ন্যাপ কেন্দ্রীয় কমিটির প্রেসিডিয়াম সদস্য আব্দুল ওদুদের স্ত্রী সাবিহা আক্তার রুমি আর নেই

প্রকাশিত: ১:৫৫ পূর্বাহ্ণ, জুলাই ১৫, ২০২৫

ন্যাপ কেন্দ্রীয় কমিটির প্রেসিডিয়াম সদস্য আব্দুল ওদুদের স্ত্রী সাবিহা আক্তার রুমি আর নেই

8

নিউজ ডেস্ক :: মুক্তিযুদ্ধের সংগঠক ন্যাপ কেন্দ্রীয় কমিটির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও সিলেট জেলা ন্যাপের সভাপতি মো: আব্দুল ওদুদের স্ত্রী সিলেট জেলা ন্যাপের মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা সাবিহা আক্তার রুমি (৫৩) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না হিলাহি রাজিউন)। তিনি দীর্ঘদিন থেকে অসুস্থ ছিলেন। মঙ্গলবার (১৫ জুলাই) দুপুর ১২টায় মাউন্ট এডোরা হাসপাতাল (নয়াসড়ক) ইন্তেকাল করেছেন।

5

মরহুমার জানাযার নামাজ আজ মঙ্গলবার বাদ মাগরিব নগরীর শাহী ঈদগাহ মাঠে অনুষ্ঠিত হবে। পরে মানিক পিরের টিলায় দাফন সম্পন্ন করা হবে।

8

তিনি এক ছেলে ও এক মেয়ে, মা, ভাই বোনসহ অসংখ্য আত্বীয়স্বজন গুনাগ্রাহী রেখে পরপাারে চলে গেছেন। তিনি বাংলাদেশ ফটো জার্নাালিষ্ট এসোসিয়েশন সিলেট বিভাগীয় কমিটি সভাপতি নাজমুল কবির পাভেলের ভাবী।

5

সাবিহা আক্তার রুমির মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন সিলেট সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী। তিনি এক শোকবার্তায় মরহুমার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের, আত্মীয়স্বজন, গুণগ্রাহী ও শুভানুধ্যায়ীদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

২০২৫ সালের ক্যালেন্ডার বাংলা ইংরেজি আরবি

২০২৫ সালের ক্যালেন্ডার বাংলা ইংরেজি আরবি

গুণ গত মান যার ভাল তার দাম একটু বেশি সিলেটের সেরা বাগানের উন্নত চা প্রতি কেজি চা দাম ৪৫০ টাকা হোম ডেলি বারি দেয়া হয়

tree

কম খরচে পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিন

sylhet24

Follow for More!

1
6