১০ লাখ টাকা নিয়ে প্রেমিকের সঙ্গে প্রবাসীর স্ত্রী উধাও

প্রকাশিত: ৪:২৫ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১৭, ২০২৪

১০ লাখ টাকা নিয়ে প্রেমিকের সঙ্গে প্রবাসীর স্ত্রী উধাও

7

সিলেট টুয়েন্টিফোর এক্সপ্রেস : সুনামগঞ্জে প্রবাসী স্বামীর জমানো ১০ লাখ টাকা নিয়ে পরকীয়া প্রেমিকের হাত ধরে নেহারুনের (২২) নামে এক গৃহবধু উধাও হওয়ার ঘটনা ঘটেছে।

5

 

3

বুধবার (১৭ জানুয়ারী) রাতে সুনামগঞ্জ শহরে পৌর বিপণীতে প্রতিকার চেয়ে এ নিয়ে সংবাদ সম্মেলন করেন ভুক্তভোগী প্রবাসী স্বামী নবীর হোসেন।

 

সংবাদ সম্মেলেনে লিখিত বক্তব্যে নবীর হোসেন বলেন, ২০১৫ সালে শহরের বাগানবাড়ি এলাকায় নেহারুনের (২২) সাথে ইসলামী শরীয়া মোতাবেক তারা বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন। বিয়ের পর তারা এক মেয়ের জনক-জননী হন। পরে পরিবারের স্বচ্ছলতার কথা ভেবে জীবিকার সন্ধানে নবীর হোসেন দুবাই পাড়ি জমান। বিদেশ যাওয়ার আগে শহরের বাগান বাড়ির সোনা মিয়ার ছেলে আজমল হোসেন বিলাসের তত্ত্বাবধানে নবীর রেখে যান। বিদেশ যাওয়ার আগে ৩টি অটোগাড়ি সাড়ে ৪ লাখ টাকায় খরিদ করে নেহারুন ও বিলাসের নিকট রেখে যান। দুবাই যাওয়ার পর তিনি তার স্ত্রীর একাউন্টে ৫ লাখ টাকা পাঠান। এভাবে তিনি স্ত্রী ও বিলাসের কাছে ১০ লাখ টাকা পাঠান।

 

7

তিনি আরও বলেন, একাপর্যায়ে বিলাস গোপনে তার স্ত্রীর নেহারুনের সাথে পরকীয়া সম্পর্ক গড়ে তোলে আলাদা সংসার করেছে। কিন্তু নবীর হোসেন ও নেহারুনের মধ্যে ডিভোর্স হয়নি। এখনও তারা অনৈতিকভাবে সংসার করে আসছে। এখন আমার টাকা ও কন্যা সন্তান ফিরে পেতে চাইলে প্রাণনাশের হুমকি দেয় বিলাস।

 

নবীর হোসেন আরও বলেন, আমি কৎদিন আগে থানায় একটি জিডি করেছি। তালাক সম্পাদন না করে টাকা নিয়ে পালিয়ে যাওয়ায় আমি আইনের হস্তক্ষেপ কামনা করছি।

7

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

২০২৫ সালের ক্যালেন্ডার বাংলা ইংরেজি আরবি

২০২৫ সালের ক্যালেন্ডার বাংলা ইংরেজি আরবি

গুণ গত মান যার ভাল তার দাম একটু বেশি সিলেটের সেরা বাগানের উন্নত চা প্রতি কেজি চা দাম ৪৫০ টাকা হোম ডেলি বারি দেয়া হয়

tree

কম খরচে পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিন

sylhet24

Follow for More!

1
4