প্রকাশিত: ৩:২২ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১৮, ২০২৩
অনলাইন ডেস্ক : বরিশালে শেখ হাসিনা সেনানিবাসের পায়রা গলফ অ্যান্ড কান্ট্রি ক্লাবে অনুষ্ঠিত প্রথম সাইফ পাওয়ার টেক গলফ টুর্নামেন্টের পুরস্কার বিতরণ করেছেন এরিয়া কমান্ডার ও ৭ পদাতিক ডিভিশনের জিওসি মেজর জেনারেল আবদুল কাইয়ুম মোল্লা। বৃহস্পতিবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) এ পুরস্কার বিতরণ করে বলে জানিয়েছে আন্তবাহিনী জনসংযোগ পরিদফতর (আইএসপিআর)।
টুর্নামেন্টে গলফ ক্লাবের সদস্যরা ছাড়াও জুনিয়র, লেডি এবং রেগুলার গলফার ক্যাটাগরিতে মোট ৫৫ জন গলফার অংশগ্রহণ করেন। পায়রা গলফ অ্যান্ড কান্ট্রি ক্লাবের প্রেসিডেন্ট ও প্রধান অতিথি হিসেবে টুর্নামেন্টে বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করেন মেজর জেনারেল আবদুল কাইয়ুম মোল্লা। পায়রা নদীর তীরে অবস্থিত পায়রা গলফ অ্যান্ড কান্ট্রি ক্লাব নবগঠিত শেখ হাসিনা সেনানিবাসে ২২ আগস্ট উদ্বোধন করা হয়। যা সামরিক ও বেসামরিক সকল বাংলাদেশির জন্য উন্মুক্ত রাখা হয়েছে।
আইএসপিআর জানিয়েছে, গলফ ক্লাবটি পায়রা নদীর তীর ঘেঁষে তৈরি করা হয়েছে। সেকারণে এটি পর্যটকদের বিশেষভাবে আকর্ষণ করতে সক্ষম। এর ফলে বৃহত্তর বরিশাল অঞ্চলের মানুষের জন্য খেলাধুলা ও বিনোদনের বিশেষ সুযোগও সৃষ্টি করেছে।




অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : গার্ডেন টাওয়ার শপিং কমপ্লেক্স,২য় তালা, উপশহর, সিলেট -৩১০০, বাংলাদেশ।সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
Call : 01911120520 – 01718061314
Email : info.sylhet24express@gmail.com
প্রধান উপদেষ্টা : আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন
পরিচালক, সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও প্রতিষ্ঠাতা, আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্ট।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
Design and developed by Web Nest