প্রকাশিত: ১১:৩৫ পূর্বাহ্ণ, জুলাই ২১, ২০২৫
স্পোর্টস ডেস্ক : ঢাকার উত্তরার দিয়াবাড়িতে মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের একটি ভবনে বাংলাদেশ বিমানবাহিনীর প্রশিক্ষণ বিমান বিধ্বস্ত হয়ে ২০ জন নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে আরও ১৬৪ জন। এই ঘটনায় শোকের ছায়া দেশজুড়ে। মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় আগামীকাল মঙ্গলবার রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা করেছে সরকার।
২২ জুলাই মঙ্গলবার, জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বিশেষ কর্মসূচি হাতে নিয়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডও (বিসিবি)। দিবসটি উপলক্ষে শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামসহ (এসবিএনসিএস) বিসিবির সব ভেন্যুতে জাতীয় পতাকা অর্ধনমিত রাখা হবে। এদিন বাংলাদেশ ও পাকিস্তানের মধ্যকার তিন ম্যাচ টি-টোয়েন্টি সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে মিরপুর শেরে বাংলা স্টেডিয়ামে। ম্যাচটিতে নিহতদের স্মরণে নানা উদ্যাগ নিয়েছে বিসিবি।
সন্ধ্যা ৬টায় অনুষ্ঠিতব্য বাংলাদেশ-পাকিস্তান দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি ম্যাচ শুরুর আগে এক মিনিট নীরবতা পালন করা হবে স্টেডিয়ামে। পাশাপাশি দুই দলের খেলোয়াড়, কোচিং স্টাফ ও ম্যাচ অফিসিয়ালরা কালো আর্ম ব্যান্ড ধারণ করবেন। বিসিবি জানিয়েছে, দেশের জাতীয় দুর্যোগ ও শোকের মুহূর্তে ক্রিকেটীয় পরিবেশও হবে মর্যাদাপূর্ণ ও সহানুভূতিশীল।
ম্যাচ চলাকালীন সময়টাতে কোনও ধরনের সঙ্গীত বাজানো হবে না। পুরো ম্যাচজুড়েই পরিবেশ রাখা হবে মর্যাদাপূর্ণ। বিসিবি নিহতদের পরিবারের প্রতি গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়েছে।




অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : গার্ডেন টাওয়ার শপিং কমপ্লেক্স,২য় তালা, উপশহর, সিলেট -৩১০০, বাংলাদেশ।সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
Call : 01911120520 – 01718061314
Email : info.sylhet24express@gmail.com
প্রধান উপদেষ্টা : আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন
পরিচালক, সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও প্রতিষ্ঠাতা, আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্ট।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
Design and developed by Web Nest