প্রকাশিত: ১০:৩৬ অপরাহ্ণ, মার্চ ১২, ২০২৫
স্পোর্টস ডেস্ক : এশিয়ান কাপ বাছাইপর্বের প্রস্তুতি নিতে বাংলাদেশ ফুটবল দল এখন অবস্থান করছে সৌদি আরবে। সেখানে কমপক্ষে তিনটি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলার কথা ছিল কোচ হাভিয়ের কাবরেরার দলের। যার একটি হওয়ার কথা ছিল সুদানের বিপক্ষে।
কিন্তু শেষ মুহূর্তে সুদান তা খেলতে অস্বীকৃতি জানায়। যার ফলে বাংলাদেশকে সৌদি স্থানীয় দলগুলোর বিপক্ষে খেলেই প্রস্তুতি সারতে হবে। তারই প্রথমটিতে আজ রাতে সৌদি আরবের তাইফভিত্তিক ক্লাব আল উইদাদের বিপক্ষে একটি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে বলে জানিয়েছেন দলের ম্যানেজার আমের খান।
তাইফ থেকে পাঠানো এক ভিডিও বার্তায় আমের খান বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, বাংলাদেশ সময় বুধবার রাত ১:৩০টায় ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে।
তিনি বলেন, ‘যেহেতু আমাদের সুদানের বিপক্ষে খেলার পরিকল্পনা বাস্তবায়িত হয়নি, তাই আমাদের হাতে আল উইদাদ, ওকাজ এফসি এবং আল ফয়সাল ক্লাবের মধ্যে থেকে বেছে নেওয়ার সুযোগ ছিল। আমরা মনে করেছি, আল উইদাদই ছিল সবচেয়ে ভালো বিকল্প।’
এএফসি এশিয়ান কাপ বাছাইপর্বে ভারতের বিপক্ষে ২৫ মার্চের ম্যাচের প্রস্তুতির জন্য ১১ দিনের সৌদি ক্যাম্পের অংশ হিসেবে বাংলাদেশ দল দুটি স্থানীয় ক্লাবের বিপক্ষে ম্যাচ খেলার পরিকল্পনা করেছিল। এর আগে সুদানের বিপক্ষে একটি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলার কথা থাকলেও শেষ মুহূর্তে তারা ম্যাচ খেলতে অস্বীকৃতি জানায়।




অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
Call : 01911120520
Email : info.sylhet24express@gmail.com
প্রধান উপদেষ্টা : আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন
পরিচালক, সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও প্রতিষ্ঠাতা, আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্ট।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
Design and developed by Web Nest