প্রকাশিত: ৯:২৮ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ১৪, ২০২৪
নিউজ ডেস্ক : নার্সিং পেশা ও নার্সদের নিয়ে কটূক্তি করায় বাংলাদেশ নার্সিং ও মিডওয়াইফারি অধিদফতরের (ডিজিএনএম) মহাপরিচালক মাসকুরা নূরের পদত্যাগের দাবিতে মানববন্ধন করেছে বাংলাদেশ নার্সিং অ্যাসোসিয়েশন (বিএনএ) সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল শাখা।
শনিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১১টার দিকে বাংলাদেশ নার্সিং অ্যাসোসিয়েশন (বিএনএ) সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল শাখার কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে এই মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের নার্স অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি শামীমা নাসরিন, সহ-সভাপতি রেখা রানী, সাধারণ সম্পাদক মো. সোহেল আহমেদ, মো. জসিম উদ্দিন, সিলেট নার্সিং কলেজের সিনিয়ার শিক্ষক মিনারা বেগম, নার্সিং কর্মকর্তা হাসান মাহমুদ, জিয়াউর রহমান, সামীর চন্দ,রুমি রানী দাস, প্রতিনিধি নার্সিং স্টুডেন্ট সতীব, ফারহান জুলি, জাহিদ,সাগর আহমেদ সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
এছাড়া ওসমানী হাসপাতাল ও নার্সিং কলেজসহ সিলেট জেলার বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান থেকে আগত নার্স ও স্টুডেন্টরা মানববন্ধনে অংশগ্রহণ করেন।
এসময় বক্তারা বলেন, বাংলাদেশের প্রতিটা প্রতিষ্ঠান জাগ্রত ছাত্র-জনতা সব বৈষম্যের বিরুদ্ধে আন্দোলন করে সংস্কার করে যাচ্ছে। কিন্তু অদ্যবধি ওসমানী মেডিকেলসহ সকল নার্সিং কলেজে কোনো দুর্নীতিবাজদের বিরুদ্ধে কার্যকরী ব্যবস্থা নেয়া হয়নি। দুর্নীতিবাজরা দীর্ঘদিন ধরে একই চেয়ারে বসে আছে। ক্ষমতার অপব্যবহার করে তারা সরকারি টাকা আত্মসাৎ, টেন্ডারবাজি, চাঁদাবাজি, দালাল নিয়ন্ত্রণ, সরকারি ওষুধ পাচারসহ বিভিন্ন অপকর্ম করে যাচ্ছে। এসব দুর্নীতিবাজদের চাকরি থেকে অব্যাহতি দেওয়ার দাবি তোলেন তারা।




অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
Call : 01911120520
Email : info.sylhet24express@gmail.com
প্রধান উপদেষ্টা : আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন
পরিচালক, সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও প্রতিষ্ঠাতা, আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্ট।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
Design and developed by Web Nest