প্রকাশিত: ১১:৫৫ পূর্বাহ্ণ, নভেম্বর ২৭, ২০২২
স্পোর্টস ডেস্ক : বড় ধাক্কা খেয়েই বিশ্বকাপ শুরু করেছিল আর্জেন্টিনা। প্রথম ম্যাচে সৌদি আরবের কাছে ২-১ গোলে হেরে গেছে আলবিসেলেস্তেরা।
এতে ফিকে হয়ে এসেছিল লিওনেল মেসির বিশ্বকাপ স্বপ্ন। আর্জেন্টিনা পড়েছিল গ্রুপ পর্ব পার করা নিয়ে।
তবে মেক্সিকোর বিপক্ষে দুর্দান্ত জয়ে নিজেদের খুঁজে পেয়েছে আর্জেন্টিনা। প্রথমার্ধে অবশ্য গোল করতে পারেনি তারা। কিন্তু দ্বিতীয় অর্ধে অসাধারণ এক গোল করে দলকে এগিয়ে দেন লিওনেল মেসি। ম্যাচসেরার পুরস্কারও শেষ অবধি পান তিনি।
আর্জেন্টিনার এমন জয়ের শেষে সৌদি ম্যাচের পরের দিনগুলোর কথা জানিয়েছেন মেসি। পরিবারের সাহায্যকে তিনি দেখিয়েছেন বড় করে। আলবিসেলেস্তে অধিনায়ক জানিয়েছেন, সৌদির কাছে হারের পর অসুস্থ হয়ে গিয়েছিলেন তার পরিবারের সদস্যরা। টিওআইসি স্পোর্টসকে তিনি বলেছেন, ‘আমার পরিবার সবসময়ই আমাকে সঙ্গ দেয়। তারা অনেক ভুগেছে। প্রথম ম্যাচে হারের পর ওরা অসুস্থ হয়ে গিয়েছিল। ’
মেক্সিকা ম্যাচ নিয়ে মেসি বলেন, ‘দ্বিতীয়ার্ধে আমরা পুরো মাঠ জুড়ে খেলেছি। আমরা যেন সেই সময়ে স্বরূপে ফিরি। তারপর ফলাফল আমাদের জন্য উচ্ছ্বাস নিয়ে আসে, যা আমাদের প্রয়োজন ছিল। নিজেদের স্থির করার জন্য আমাদের এই ম্যাচ জিততেই হতো। ’




অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : গার্ডেন টাওয়ার শপিং কমপ্লেক্স,২য় তালা, উপশহর, সিলেট -৩১০০, বাংলাদেশ।সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
Call : 01911120520 – 01718061314
Email : info.sylhet24express@gmail.com
প্রধান উপদেষ্টা : আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন
পরিচালক, সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও প্রতিষ্ঠাতা, আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্ট।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
Design and developed by Web Nest