প্রকাশিত: ৮:১২ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ৫, ২০২৫
স্পোর্টস ডেস্ক : ক্রিকেটে সমালোচনা নতুন কিছু নয়। নানা কটু কথা শুনতে হয় অনেক সময়। তবে এসব সামলেই এগিয়ে চলতে হয় ক্রিকেটারদের। তার ব্যতিক্রম নয় খুশদিল শাহও। তবে এবার তিনিও পারলেন না নিজেকে নিয়ন্ত্রণ করতে। মেজাজ হারিয়ে উঠে আসলেন খবরের শিরোনামে।
সময়টা ভালো যাচ্ছে না পাকিস্তান ক্রিকেটের। নিউজিল্যান্ড সফরটা মোটেও ভালো যায়নি তাদের। টি-টোয়েন্টি সিরিজ ৪-১ ব্যবধানে হারের পর এবার ওয়ানডেতে হয়েছে ধবলধোলাই।
এমন ভরাডুবির পর বিতর্কে জড়ালেন পাকিস্তান অলরাউন্ডার খুশদিল শাহ। গ্যালারি থেকে আসা দুয়ো আর সমালোচনা সইতে না পেরে মেজাজ হারান তিনি। মাঠ ছেড়ে সমর্থকদের দিকে তেড়ে যান খুশদিল।
শনিবার (৫ এপ্রিল) মাউন্ট মঙ্গানুইতে সিরিজের শেষ ওয়ানডেতে নিউজিল্যান্ডের কাছে ৪৩ রানে হেরেছে পাকিস্তান। বৃষ্টিবিঘ্নিত ম্যাচে ৪২ ওভারে ৮ উইকেটে ২৬৪ রান তোলে স্বাগতিকেরা। জবাবে ২২১ রানে অলআউট হয় পাকিস্তান।
ম্যাচ হারের পর ভক্তদের সাথে বাকবিতণ্ডায় জড়িয়ে পড়েন খুশদিল। কিছু সমর্থক বাউন্ডারি লাইনে তার ও পাকিস্তান দলের সমালোচনা করছিলেন। যা সহ্য হয়নি এই অলরাউন্ডারের। বাউন্ডারি লাইন টপকে তেড়ে যান খুশদিল।
একপর্যায়ে এক নিরাপত্তাকর্মী এগিয়ে এসে খুশদিলকে শান্ত করেন। সতীর্থরাও তাকে বাধা দেন। তবে ততক্ষণে যা ঘটার ঘটে গেছে। সেই মুহূর্তের একটি ছবি ছড়িয়ে পড়েছে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে। যা ইতোমধ্যেই ভাইরাল হয়ে গেছে।




অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
Call : 01911120520
Email : info.sylhet24express@gmail.com
প্রধান উপদেষ্টা : আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন
পরিচালক, সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও প্রতিষ্ঠাতা, আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্ট।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
Design and developed by Web Nest