প্রকাশিত: ৫:৩২ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ২৬, ২০২৪
অনলাইন ডেস্ক : সিলেট-ভোলাগঞ্জ মহাসড়কে পাথরবাহী ট্রাক ও যাত্রীবাহী সিএনজিচালিত অটোরিক্সার মুখোমুখি সংঘর্ষে ২ জন নিহত ও ৪ আহত হয়েছেন।
বৃহস্পতিবার (২৫ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৮টার কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার গৌরিনগর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম দস্তগীর আহমদ এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, সিলেটগামী পাথরবাহী একটি ট্রাক সিএনজিচালিত অটোরিক্সাকে ধাক্কা দিয়ে ৬ জন যাত্রী গুরুতর আহত হন। পরে তাদেরকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। তাদের মধ্যে দুইজন নিহত হয়েছেন।
দুর্ঘটনায় নিহতরা হলেন, ছাতক উপজেলার লুবিয়া গ্রামের মোতালিব মিয়ার পুত্র হারুনুর রশিদ (৪০) ও নেত্রকোনা জেলার কমলাকান্দা থানার বিশরপাশা গ্রামের রনুজিৎ সাহার পুত্র পার্থ সাহা (২৩)। পার্থ সাহা উপজেলার দয়ার বাজারে থাকতেন।
আহতরা হলেন, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার নয়াগাঙ্গের পাড় গ্রামের মৃত ময়না মিয়ার পুত্র শাহ আলম (৪০), দুর্ঘটনায় নিহত হারুনুর রশিদের ভাই নয়ন মিয়া (২৫), সিলেটের দক্ষিণ সুরমার এখলাছ মিয়া ও সিএনজি অটোরিকশা চালক লিমন (২২)। আহতদেরকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।




অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
Call : 01911120520
Email : info.sylhet24express@gmail.com
প্রধান উপদেষ্টা : আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন
পরিচালক, সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও প্রতিষ্ঠাতা, আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্ট।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
Design and developed by Web Nest