প্রকাশিত: ৮:৩৪ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ১২, ২০২৫
বিনোদন ডেস্ক : অভিনয় ছাড়ার ঘোষণা দিলেন তরুণ অভিনেত্রী নিদ্রা দে নেহা। ক্যারিয়ারের বয়স মাত্র ৫ বছর হয়েছে, এরমধ্যে ফেসবুক স্ট্যাটাস দিয়ে শোবিজাঙ্গনের নানা অনৈতিক বিষয় তুলে ধরে নিজের ক্লান্তির কথা জানিয়েছেন তিনি। একইসঙ্গে বর্তমানে তার পক্ষে কোনো কাজ করা সম্ভব না বলেও জানান।
অভিনেত্রী তার ভেরিফায়েড ফেসবুক অ্যাকাউন্টে লিখেছেন, আমি একজন শিল্পী, সে কারণেই আমি সবসময় শিল্প, সংস্কৃতি, অভিনয়ের সাথে জড়িত থাকতে চেয়েছি। অভিনয়ের মাঝেই আমি সবচেয়ে বেশি তৃপ্তি পাই। কিন্তু দুর্ভাগ্যবশত, যে ভালোবাসা আমি অভিনয়ের প্রতি অনুভব করতাম, তা দিনে দিনে নষ্ট হয়ে যাচ্ছে। কখনো শুধুমাত্র নতুন হওয়াটাই কারো অপরাধ হয়ে দাঁড়ায়, আবার কখনো শুধুমাত্র প্রযোজকদের সঙ্গে ভালো সম্পর্ক না থাকার কারণে কাজ থেকে বাদ পড়ে আর্টিস্ট। বার বার দমন-পীড়নের শিকার হয়। আমি আর এই বিশৃঙ্খলার অংশ হতে চাই না। আমি আমার জীবনের ৫ বছর ব্যয় করেছি। নিজেকে একজন অভিনেতা হিসেবে গড়ে তুলেছি। কিন্তু আমার সাথে ঘটে যাওয়া অন্যায়ের কারণে আমি আর কোনো কাজ চালিয়ে যেতে পারছি না। যারা আমার গুণের মূল্যায়ন করেছেন, তাদের প্রতি আমি কৃতজ্ঞ। এই পাঁচ বছরে যদি আমি কারো প্রতি কোনো অন্যায় করে থাকি, আমাকে ক্ষমা করে দেবেন।’
২০২০ সালে মিস ইউনিভার্স প্রতিযোগিতায় সেরা দশে ছিলেন নিদ্রা দে নেহা। এরপর বিজ্ঞাপন দিয়ে শুরু, একে একে কাজ করেছেন নাটক, ওয়েব সিরিজ ও সিনেমায়। বরিশালের ভোলার মেয়ে নিদ্রা নেহা ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের চারুকলা অনুষদে পড়েছেন। পড়াশোনার পাশাপাশি অভিনয় ও নাচ সমানতালে চালিয়ে গিয়েছেন তিনি। সবশেষ তাকে দেখা গেছে ওয়েব সিনেমা ‘আন্তঃনগর’-এ।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
Call : 01911120520
Email : info.sylhet24express@gmail.com
Design and developed by Web Nest