প্রকাশিত: ৮:৩৫ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১৪, ২০২৫
বিনোদন ডেস্ক : মেয়েকে সঙ্গে নিয়ে বাংলাদেশে এসেছেন অভিনেত্রী মিথিলা। সাবেক প্রেমিকা ঋতাভারীর সঙ্গে তোলা ছবি পোস্ট করেছেন মিথিলার স্বামী পরিচালক সৃজিত মুখোপাধ্যায়।
মঙ্গলবার হঠাৎ এমন ছবি পোস্ট করলেন সৃজিত; যা দেখে চমকে গেলেন সবাই। নিজের পোস্টের ক্যাপশনে কাব্যিক স্টাইলে সৃজিত মুখোপাধ্যায় লেখেন- ‘জমাখরচ হিসেবনিকেশ, কোথায় শুরু, কোথায় বা শেষ, কেমন আছো? অনেক বছর পেরিয়ে এলাম, হঠাৎ তোমার দেখা পেলাম, কেমন আছো?’
অনেকেরই প্রশ্ন সাবেক স্ত্রী ঋতাভরীকে নিয় কেন এই পোস্ট করলেন সৃজিত! কোন জমাখরচ, হিসেবনিকেশের কথা বলতে চাইলেন তিনি। আবার অনেক বছর পার করে কেন হঠাৎ দেখা হওয়ার কথা বলেছেন।
সৃজিত ও ঋতাভরী একসময় চুটিয়ে প্রেম করেছেন। এই প্রেম নিয়ে তারা কোনো দিন প্রকাশ্যে মুখ খোলেননি। এমনকি সে অর্থে প্রেমের কথা স্বীকারও করেননি। তবে একসময় টলিপাড়ায় কানপাতলেই শোনা যেত তাদের প্রেমের কথা। সেটা ছিল ২০১৭ সাল। সেই সময় পরিচালক ব্যস্ত ছিলেন কাকাবাবুর শুটিং নিয়ে।
এমনকি ঋতাভরীর জন্মদিনের পার্টিতেও ছিল সৃজিতের সরব উপস্থিতি। একসঙ্গে কেক কাটা, কেক খাওয়ানো সবই হতো। তখন টলিপাড়ার অনেকেই ধরে নিয়েছিলেন, এই সম্পর্কটা নিশ্চয় পরিণতি পেতে চলেছে। তবে একদিন হঠাৎই সেই সম্পর্ক ভেঙে যায়। এই সম্পর্কের বয়স ছিল ৩ বছর। প্রেমের কথা প্রকাশ্যে স্বীকার না করলেও এক সাক্ষাৎকারে ঋতাভরী বলেই ফেলেছিলেন, তিন বছর ভালোবাসার থেকে ঝগড়া বেশি করেছি। তবে ঠিক কী কারণে সেই সম্পর্ক ভেঙেছিল, সেকথা অবশ্য স্পষ্ট নয়।
এসব এখন অতীত। এরপর নিজের জীবনে অনেকটা এগিয়ে সৃজিত বাংলাদেশের অভিনেত্রী-সমাজকর্মী রাফিয়াত রশিদ মিথিলাকে বিয়ে করেন। মিথিলা বহুদিন হলো মেয়েকে নিয়ে বাংলাদেশে থাকেন। এদিকে ঋতাভরীও মুম্বাইয়ে কাজের সূত্রে নিজের প্রেমিক খুঁজে পেয়েছেন; চিত্রনাট্যকার সুমিত অরোরার সঙ্গে সম্পর্কে রয়েছেন তিনি। তবে এসবের মাঝে হঠাৎ কেন ঋতাভরীকে নিয়ে এমন পোস্ট করলেন সৃজিত? এমন পোস্ট দেখে মুখ চাওয়া-চাওয়ি করছেন অনেকেই, তবে কারণ স্পষ্ট নয়।




অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : গার্ডেন টাওয়ার শপিং কমপ্লেক্স,২য় তালা, উপশহর, সিলেট -৩১০০, বাংলাদেশ।সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
Call : 01911120520 – 01718061314
Email : info.sylhet24express@gmail.com
প্রধান উপদেষ্টা : আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন
পরিচালক, সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও প্রতিষ্ঠাতা, আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্ট।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
Design and developed by Web Nest