প্রকাশিত: ৯:২৭ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১, ২০২৫
বিনোদন ডেস্ক : বহুদিন পরে আবারও খবরের শিরোনামে ভারতীয় দলের প্রাক্তন ওপেনার শিখর ধাওয়ান। চলতি ২০২৪ সালের ২৪ আগস্ট মাঠ থেকে অবসরের ঘোষণা করেন শিখর। জানিয়ে দেন, সব ধরনের ক্রিকেট থেকেই অবসর নিচ্ছেন তিনি।
শুধু ক্রিকেটের ২২ গজে নয়, জীবনের ২২ গজেও ঝড় বয়ে গিয়েছিল ধাওয়ানের। ২০২৩ সালের ৪ অক্টোবর দিল্লির একটি পারিবারিক আদালতে আয়েশা মুখোপাধ্যায়ের সঙ্গে শিখর ধাওয়ানের বিবাহবিচ্ছেদ হয়। যদিও ২০২০ সাল থেকেই আলাদা থাকছিলেন তারা। বিচ্ছেদের পরপরই এই ভারতীয় ক্রিকেটারের সঙ্গে বিভিন্ন নারীর সম্পর্ক নিয়ে শোনা গেছে নানা জল্পনা।
সাম্প্রতিক অতীতে এক বার মিতালি রাজের সঙ্গে তার বিয়ের সম্ভাবনা ঘিরে জোর জল্পনা তৈরি হয়েছিল। মহিলাদের ক্রিকেট দলের দীর্ঘ দিন অধিনায়ক ছিলেন মিতালি। সেই গুজবের সত্যতা নিয়ে একটি টক শোতে মুখ খোলেন শিখর।
এদিকে বেশ কয়েকদিন ধরেই বিটাউনে গুঞ্জন শোনা যাচ্ছিল, অভিনেত্রী হুমা কুরেশির সঙ্গে নাকি সম্পর্কে জড়িয়েছেন এই বাঁহাতি ব্যাটার।
সম্প্রতি সুইমিংপুলে দু’জনের গোসলরত একাধিক ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পোস্ট হতেই মুহূর্তের মধ্যে তা ভাইরাল হয়েছে।
২০২২ সালের নভেম্বরে মুক্তি পেয়েছিল ‘ডাবল এক্স এল’ ছবিটি। যেখানে প্রধান ভূমিকায় দেখা গেছে সোনাক্ষী সিনহা এবং হুমা কুরেশিকে। ছবিতে অতিথি শিল্পী হিসেবে ছিলেন শিখর ধাওয়ান। আর এরপরই শোনা গিয়েছিল, হুমাকে নাকি পছন্দ করেন শিখর। অন্যদিকে হুমারও নাকি এই সম্পর্কে কোনো আপত্তি নেই। কানাঘুষা শোনা যায় বিয়ে করতে চলেছেন তারা। এরকম আবহে এসব ছবি ইন্টারনেট দুনিয়ায় ছড়িয়ে পড়তেই শুরু হয়েছে নানা জল্পনা।
ব্যাপারটা আসলে কী? সত্যিই কি প্রেম করছেন শিখর-হুমা? না। তারা একসঙ্গে সুইমিংপুলে সময়ও কাটাননি। এমনকি ঘনিষ্ঠ ছবিও তোলেননি!
তাদের ভাইরাল হওয়া এই ছবিও নাকি কৃত্তিম বুদ্ধিমত্তা (এআই)-এর কারসাজি! এআই ব্যবহার করেই তৈরি হয়েছে এই ছবি। যা নিয়ে ভক্তদের মাঝেও বিভ্রান্তির সৃষ্টি হচ্ছে।
অনেকেই শিখর ও হুমাকে সুইমিংপুলে একসঙ্গে দেখে অভিনন্দন জানাচ্ছেন। তাদেরকে সম্পর্কের জন্য শুভকামনাও জানিয়েছেন।
আদতে এসবই মিথ্যা। তাদের দু’জনের ঘনিষ্ঠ সেই ছবি এআই-এর তৈরি। আপাতত দু’জনও নিজেদের সম্পর্ক নিয়ে আনুষ্ঠানিক কোনো ঘোষণা দেননি।




অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
Call : 01911120520
Email : info.sylhet24express@gmail.com
প্রধান উপদেষ্টা : আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন
পরিচালক, সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও প্রতিষ্ঠাতা, আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্ট।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
Design and developed by Web Nest