শামসুদ্দিন হাসপাতালে চাকরির ভুয়া বিজ্ঞাপন দিয়ে প্রতারণা!

প্রকাশিত: ৪:০৩ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১৫, ২০২৩

শামসুদ্দিন হাসপাতালে চাকরির ভুয়া বিজ্ঞাপন দিয়ে প্রতারণা!

4

নিজস্ব প্রতিবেদক : সিলেটের করোনা ডেডিকেটেড হসপিটাল শহিদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে (পুরাতন সিলেট সদর হাসপাতাল) চাকরির ভুয়া বিজ্ঞাপন দিয়ে প্রতারণার চেষ্টা করছে একটি চক্র। এ বিষয়ে হাসপাতালটির আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. মোহাম্মদ মিজানুর রহমান সিলেট কোতোয়ালি থানায় একটি জিডি করেছেন।

6

 

5

জিডি সূত্রে জানা গেছে, ‘সিলেট জবস’ নামক একটি সাইটে ‘সিলেট সদর হাসপাতালের টিকেট কাউন্টারে দুজন নারী নিয়োগ দেওয়া হবে। বেতন ১৭ হাজার টাকা’ এমন একটি বিজ্ঞাপন হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের দৃষ্টিগোচর হয়। বিজ্ঞাপনের সঙ্গে একটি মোবাইল ফোন নাম্বারও দেওয়া হয় এবং বেলাল খান রাজ নামের একজন এ পোস্ট করেন। কিন্তু এ বিজ্ঞাপনের সঙ্গে শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালের কোনো সংশ্লিষ্টতা নেই।

 

5

এ বিষয়ে শামসুদ্দিন হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. মোহাম্মদ মিজানুর রহমান বুধবার (১৫ নভেম্বর) সন্ধ্যায়  বলেন- এমন প্রক্রিয়ায় নিয়োগ-ই হয় না। এ হাসপাতালে নিয়োগের প্রয়োজন হলে পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিয়ে সরকারি নীতিমালা মেনে নিয়োগ দেওয়া হবে। এমন বিজ্ঞাপন নিশ্চয় কোনো প্রতারক চক্র প্রকাশ করেছে। এ চক্রের সদস্যদের দ্রুত খুঁজে বের করে আইনের আওতায় নিয়ে আসার জন্য আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর প্রতি জোর দাবি জানাচ্ছি। তা না হলে মানুষ বিভ্রান্ত হবে এবং হাসপাতালের সুনাম ক্ষুণ্ন হবে।

 

এদিকে, অনলাইনে প্রকাশ করা বিজ্ঞাপনের সঙ্গে দেওয়া মোবাইল ফোন নাম্বারটি সচল রয়েছে। বুধবার সন্ধ্যায় এ প্রতিবেদক চাকরি প্রার্থী সেজে ওই নাম্বারে কল করলে ‘প্রতারক’ বলে- ‘এ পোস্টে লোক নিয়োগ দেওয়া হয়ে গেছে। আর লাগবে না।’

1

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

২০২৫ সালের ক্যালেন্ডার বাংলা ইংরেজি আরবি

২০২৫ সালের ক্যালেন্ডার বাংলা ইংরেজি আরবি

গুণ গত মান যার ভাল তার দাম একটু বেশি সিলেটের সেরা বাগানের উন্নত চা প্রতি কেজি চা দাম ৪৫০ টাকা হোম ডেলি বারি দেয়া হয়

tree

কম খরচে পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিন

sylhet24

Follow for More!

1
3