প্রকাশিত: ১২:১২ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ৮, ২০২৩
নিজস্ব প্রতিবেদক : দক্ষিণ সুরমা উপজেলা প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ সভাপতি ও দৈনিক ঢাকা প্রতিদিনের সিলেট ব্যুরো চিফ সাদিকুর রহমান চৌধুরীর মা সায়েরা খাতুন চৌধুরীর মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন দক্ষিণ সুরমা উপজেলা প্রেসক্লাব, সিলেট’র নেতৃবৃন্দ।
রোববার (৮ অক্টোবর) প্রেরিত এক শোক বার্তায় দক্ষিণ সুরমা উপজেলা প্রেসক্লাব, সিলেটের সভাপতি চঞ্চল মাহমুদ ফুলর ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম মরহুমার বিদ্বেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করে শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান।
উল্লেখ্য, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ সভাপতি ও দৈনিক ঢাকা প্রতিদিনের সিলেট ব্যুরো চিফ সাদিকুর রহমান চৌধুরীর মা সায়েরা খাতুন চৌধুরী শুক্রবার (৬ অক্টোবর) বিকেলে নগরীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বার্ধক্য জনিত কারণে ইন্তেকাল করেছেন।
মরহুমার প্রথম জানাযার নামায শিববাড়িস্থ সিলভার ভিলেজে শনিবার (৭ অক্টোবর) সকাল আটটায় ও দ্বিতীয় জানাযার নামায ওইদিন সকাল দশটায় নিজ জালালপুর উত্তর জামে মসজিদে অনুষ্ঠিত হয়। পরে তার লাশ তাদের পারিবারিক কবরস্থানে সমাহিত করা হয়েছে।




অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
Call : 01911120520
Email : info.sylhet24express@gmail.com
প্রধান উপদেষ্টা : আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন
পরিচালক, সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও প্রতিষ্ঠাতা, আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্ট।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
Design and developed by Web Nest