প্রকাশিত: ১১:৫৬ পূর্বাহ্ণ, জুলাই ২৩, ২০২৫
বিনোদন ডেস্ক : বলিউডের বর্ষীয়ান অভিনেতা চাঙ্কি পান্ডের ভাতিজা আহান পান্ডের প্রথম সিনেমা ‘সাইয়ারা’ বক্স অফিসে দুর্দান্ত ব্যবসা করছে। এ সিনেমায় অভিষেক হয়েছে আহান পান্ডের। তার বিপরীতে আছেন অভিনেত্রী অনিত পাড্ডা। সিনেমার আয়ের পাশাপাশি সামাজিক মাধ্যমে আহান পান্ডের ব্যক্তিগত জীবন নিয়েও নানা আলোচনা চলছে।
এদিকে অভিনেতার অভিষেক নিয়ে অভিনেত্রী শ্রুতি চৌহানের পোস্ট নিয়ে শুরু হয়েছে আলোচনা। অভিনেত্রীর সঙ্গে আহান সম্পর্কে জড়িয়েছেন কিনা? তবে আহান পান্ডের ঘনিষ্ঠ সূত্র জানিয়েছে, বিষয়টি এমন নয়।
একটি গণমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, আহানের ঘনিষ্ঠজনরা বলছেন— শ্রুতি রোমান্সের কারণে নয়, আহানের প্রতি তার সত্যিকারের প্রশংসা ও সমর্থন প্রকাশ করতেই ওই পোস্টটি লিখেছিলেন।
সিনেমার সাফল্য নিয়ে সামাজিক মাধ্যমে পোস্টে শ্রুতি চৌহান যা লিখেছেন, তাতে আলোচনা শুরু হয় যে, আহান ও শ্রুতি একে অপরকে ডেট করছেন। কেন আহান ও শ্রুতির ডেটিং নিয়ে আলোচনা হয়েছিল?
শ্রুতি লিখেছেন যে ছেলেটি সারাজীবন এই স্বপ্ন দেখেছে, যখন অন্য কেউ করেনি তখন যে বিশ্বাস করেছে, যে ছেলেটি এ মুহূর্তটির জন্য তার সর্বস্ব দিয়েছে। এই মঞ্চটি আপনার আহান, আমি আপনাকে ভালোবাসি এবং আমি আপনাকে নিয়ে গর্বিত।
শ্রুতির এ পোস্টের পর অনেক নেটিজেন দাবি করে বলেছেন, আহান ও শ্রুতি একে অপরকে ডেট করছেন।
উল্লেখ্য, গত ১৮ জুলাই মুক্তি পেয়েছে ‘সাইয়ারা’। সিনেমাটি মুক্তি পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই দুর্দান্ত ব্যবসা করছে। সচনিল্কের রিপোর্ট অনুযায়ী, সিনেমাটি এখন পর্যন্ত আয় করেছে ১৩২.২৫ কোটি টাকা।




অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : গার্ডেন টাওয়ার শপিং কমপ্লেক্স,২য় তালা, উপশহর, সিলেট -৩১০০, বাংলাদেশ।সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
Call : 01911120520 – 01718061314
Email : info.sylhet24express@gmail.com
প্রধান উপদেষ্টা : আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন
পরিচালক, সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও প্রতিষ্ঠাতা, আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্ট।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
Design and developed by Web Nest