“ওয়েসিস হসপিটাল লি: এর ১০ম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত”

প্রকাশিত: ১০:০০ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ১৭, ২০২৫

“ওয়েসিস হসপিটাল লি: এর ১০ম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত”

3

নিউজ ডেস্ক : ওয়েসিস হসপিটাল লি: এর ১০ম বার্ষিক সাধারণ সভা বিগত ১১ এপ্রিল, ২০২৫ খ্রি. রোজ শুক্রবার সন্ধ্যা ৭:০০ ঘটিকায় সিলেট নগরীস্থ অবস্থিত গ্রান্ড সিলেট হোটেল এন্ড রিসোর্টে সম্মানিত পরিচালক ও শেয়ারহোল্ডারবৃন্দের উপস্থিতিতে অনুষ্ঠিত হয়।

1

 

5

উক্ত সভায় হাসপাতালের সার্বিক দিক নিয়ে আলোচনা হয়। উপস্থিত সকল পরিচালক ও শেয়ারহোল্ডারবৃন্দ হাসপাতালের সার্বিক উন্নতির জন্য সন্তোষ প্রকাশ করেন। পরবর্তীতে বিগত অর্থ বছরের আর্থিক প্রতিবেদন অনুমোদিত হয়। বর্তমান পরিচালনা পর্ষদ এর মেয়াদ পূর্ণ হওয়ায় নতুন পর্ষদ গঠিত হয়।

4

 

আগামী ২০২৫-২০২৬ অর্থবছরের জন্য ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও অর্থ পরিচালক হিসেবে হাসপাতালের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক ডা: সোলাইমান আহমদ মনোনীত হন। ব্যবস্থাপনা পরিচালক হিসেবে মনোনীত হন হাসপাতালের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক ডা: নুরুল হাসান সিদ্দিকী এবং উপ অর্থ পরিচালক হিসেবে জনাব আশফাক রাজা চৌধুরীকে মনোনীত করা হয়। এব্যাপারে সকলের সার্বিক সহযোগীতা কামনা করে নৈশভোজের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষনা করা হয়।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

২০২৫ সালের ক্যালেন্ডার বাংলা ইংরেজি আরবি

২০২৫ সালের ক্যালেন্ডার বাংলা ইংরেজি আরবি

গুণ গত মান যার ভাল তার দাম একটু বেশি সিলেটের সেরা বাগানের উন্নত চা প্রতি কেজি চা দাম ৪৫০ টাকা হোম ডেলি বারি দেয়া হয়

tree

কম খরচে পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিন

sylhet24

Follow for More!

1
4