প্রকাশিত: ৩:০০ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১৮, ২০২৫
জকিগঞ্জ প্রতিনিধি : সিলেটের জকিগঞ্জে সংঘবদ্ধ চোর চক্রের এক সদস্যকে আটক করে পুলিশের হাতে সোপর্দ করেছে এলাকাবাসী।
সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) রাতে জকিগঞ্জ উপজেলার ৩নং কাজলসার ইউপি’র ৭নং ওয়ার্ডের অন্তর্গত কামালপুর গ্রামের বড় মসজিদের উত্তর বাড়িতে এ ঘটনাটি ঘটে।
আটক চোর চক্রের সদস্য হারিছ উদ্দিন (৩৩) উপজেলার মানিকপুর ইউপি’র জিয়াপুর গ্রামের মৃত মোবারক আলীর ছেলে।
জানা যায়, গত এক সপ্তাহ ধরে কামালপুর গ্রামসহ আশপাশের এলাকায় হারিছের নেতৃত্বে চুরি সংগঠিত হয়ে আসছিলো। তবে তারা এতদিন ছিল ধরাছোঁয়ার বাইরে। সোমবার রাতে কামালপুর গ্রামের মরহুম মাওলানা আহমদুর রহমান ছেলে প্রবাসী ফেরদৌস আহমদের বাড়ি’র দু’তলার গ্রিল কেঁটে চুরি করতে গেলে নীচতলায় থাকা ঘরের লোকজন ও এলাকাবাসী টের পেয়ে হাতেনাতে হারিছকে আটক করেন।
এ সময় তার সাথে থাকা অজ্ঞাতনামা অপর সহযোগীরা দৌড়ে পালিয়ে যায়। খবর পেয়ে জকিগঞ্জ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে জনতার হাত থেকে চোর হারিছকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যান।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ভুক্তভোগী প্রবাসী ফেরদৌস আহমদের প্রতিবেশী যুবদল নেতা রুহুল আমীন।
এ ব্যাপারে জানতে চাইলে জকিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জহিরুল ইসলাম মুন্না বলেন, চুরি করতে গিয়ে হারিছ নামের এক ব্যক্তিকে আটক করে মারধর করে পুলিশে দিয়েছে জনগণ। পরে পুলিশ তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে চিকিৎসা শেষে মঙ্গলবার দুপুরে চুরি’র মামলায় তাকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠিয়েছেন।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
Call : 01911120520
Email : info.sylhet24express@gmail.com
Design and developed by Web Nest