এবিসি নিউজ থেকে দেড় কোটি ডলার পাচ্ছেন ট্রাম্প

প্রকাশিত: ১০:২৮ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ১৭, ২০২৪

এবিসি নিউজ থেকে দেড় কোটি ডলার পাচ্ছেন ট্রাম্প

5

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : নবনির্বাচিত যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প এবিসি নিউজের বিরুদ্ধে যে মানহানির মামলা করেছিলেন, সেটি মীমাংসার জন্য ১৫ মিলিয়ন বা দেড় কোটি ডলার পাচ্ছেন। মামলায় গণমাধ্যমটির তারকা উপস্থাপক জর্জ স্টেফানোপোলাসের বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য দেওয়ার অভিযোগ করেন ট্রাম্প। সূত্র, বিবিসি

7

 

6

সেদেশের গণমাধ্যম চলতি বছরের মার্চে স্টেফানোপোলাস এক সাক্ষাৎকার নেওয়ার সময় বলেন, ট্রাম্প ‘ধর্ষণের জন্য দায়ী’। সাক্ষাৎকারটি ছিল এক কংগ্রেসওম্যানের।

 

গত বছর এক দেওয়ানি মামলায় আদালত বলেন, ট্রাম্প ‘যৌন হয়রানির’ জন্য দায়ী। তবে ধর্ষণের জন্য দায়ী নন। সেখানকার আইনে ‘ধর্ষণ’ ও ‘যৌন নির্যাতন’র আলাদা সংজ্ঞা রয়েছে।

 

7

শনিবার (১৪ ডিসেম্বর) মামলা মীমাংসার সিদ্ধান্ত হয়, যা নিয়ে এবিসি নিউজ কর্তৃপক্ষ একটি বিবৃতি প্রকাশ করবে বলে জানা গেছে। বিবৃতিতে স্টেফানোপোলাসের মন্তব্যের জন্য ‘অনুতাপ’ প্রকাশ করার কথা রয়েছে।

5

 

সমঝোতা অনুযায়ী, এবিসি নিউজ একটি ‘প্রেসিডেন্সিয়াল ফাউন্ডেশন এবং মিউজিয়াম’ প্রতিষ্ঠার জন্য ১৫ মিলিয়ন ডলার দান করবে, যা মামলার বাদী ট্রাম্প বা তার পক্ষে প্রতিষ্ঠা করা হবে। এছাড়া ট্রাম্পের আইনগত খরচও বহন করবে এবিসি কর্তৃপক্ষ।

২০২৫ সালের ক্যালেন্ডার বাংলা ইংরেজি আরবি

২০২৫ সালের ক্যালেন্ডার বাংলা ইংরেজি আরবি

গুণ গত মান যার ভাল তার দাম একটু বেশি সিলেটের সেরা বাগানের উন্নত চা প্রতি কেজি চা দাম ৪৫০ টাকা হোম ডেলি বারি দেয়া হয়

tree

কম খরচে পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিন

sylhet24

Follow for More!

1
2