প্রকাশিত: ৭:৫৮ অপরাহ্ণ, জুলাই ৮, ২০২৪
দক্ষিণ সুরমায় প্রতিনিধি : সিলেট দক্ষিণ সুরমায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা একটি বাস পুকুরে পড়েছে। এঘটনায় অল্পের জন্য ২৫ যাত্রী প্রাণে রক্ষা পেয়েছেন।
সোমবার (৮ জুলাই) ভোর সোয়া পাঁচটার দিকে উপজেলার ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের লালাবাজার (সাত মাইল) এলাকার ৭ এপিবিএন’র সামনে এই ঘটনা ঘটে। ৭ এপিবিএন’র সদস্যদের তাৎক্ষনিক তৎপরতায় অল্পের জন্য ২৫ যাত্রী প্রাণে রক্ষা পান।
বিষয়টি সিলেট প্রতিদিনকে নিশ্চিত করেছেন ৭এপিবিএন’র মিডিয়া কর্মকর্তা এএসআই মোহাম্মদ পাবেল।
তিনি জানান, সোমবার ভোর সোয়া পাঁচটার দিকে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা ইমাম পরিবহনের একটি বাস ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের লালাবাজার (সাত মাইল) এলাকার ৭ এপিবিএন’র সামনে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে পড়ে যায়। তাৎক্ষণিক ৭ এপিবিএন’র সদস্যরা বাসটির যাত্রী, ড্রাইভার ও সুপাইভারকে উদ্ধার কাজ শুরু করে। এরই মধ্যে ৭এপিবিএন’র কন্ট্রোল রুম থেকে ফায়ার সার্ভিসের সাথে যোগাযোগ করা হলে দ্রুত সময়ের মধ্যে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরাও এসে উদ্ধার কাজে যোগ দেয়। এতে করে অল্পের জন্য বাসে থাকা ২৫ যাত্রী প্রাণে রক্ষা পান।
এএসআই মোহাম্মদ পাবেল জানান এঘটনায় কেউই বড় ধরণের আঘাতপ্রাপ্ত হননি, সবাই বিভিন্ন হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে যার যার বাড়িতে চলে গেছেন।




অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
Call : 01911120520
Email : info.sylhet24express@gmail.com
প্রধান উপদেষ্টা : আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন
পরিচালক, সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও প্রতিষ্ঠাতা, আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্ট।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
Design and developed by Web Nest