প্রকাশিত: ১১:৫৩ পূর্বাহ্ণ, নভেম্বর ১৭, ২০২৫
নিউজ ডেস্ক : সিলেটের জালালাবাদ থানার তেমুখি-বাদাঘাট রাস্তা থেকে ওরা তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
সোমবার (১৭ নভেম্বর) ভোরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
তারা হলেন, হবিগঞ্জের বানিয়াচং থানার দরগামহল্লার মো. আনোয়ার হোসেন ও মোছা. রাহিয়া খানমের ছেলে মো. দেলোয়ার হোসেন (৪০), একই থানার তকবাজ গ্রামের মৃত কারী শাহজাহান মিয়া ও মোছা. সবুরা খাতুনের ছেলে মো. নানু মিয়া (৫৮) ও ব্রাহ্মনবাড়িয়ার নাসিরনগর থানার গোয়ালনগর এলাকার মাছমা গ্রামের মফিজুল মিয়া ও বিউটি আক্তারের ছেলে সালমান মিয়া (২৫)।
তারা চোরাকারবারের সঙ্গে জড়িত। গ্রেপ্তারের সময় তাদের হেফাজত থেকে একটি ডিআই পিকআপসহ ১ লাখ ৯ হাজার ৩৫০ টাকার ২৭ বস্তা ভারতীয় পেঁয়াজ আটক জব্দ করা হয়।
তাদের বিরুদ্ধে বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা (নং ১১/৬২/ ১৭/১১/২৫) দায়ের করে ৩জনকেই আদলতে সোপর্দ করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।




অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
Call : 01911120520
Email : info.sylhet24express@gmail.com
প্রধান উপদেষ্টা : আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন
পরিচালক, সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও প্রতিষ্ঠাতা, আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্ট।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
Design and developed by Web Nest