সিলেটের রাস্তায় প্রশাসনের অভিযান, জরিমানা

প্রকাশিত: ৮:৫৯ পূর্বাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ১৬, ২০২৫

সিলেটের রাস্তায় প্রশাসনের অভিযান, জরিমানা

3

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : সিলেট মহানগরীর বন্দরবাজার এলাকার নাগরী চত্বরে সিলেট জেলা প্রশাসন ও সিলেট বিআরটিএ’র উদ্যোগে অবৈধ সিএনজিচালিত অটোরিকশার বিরুদ্ধে যৌথ অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে।

 

1

এসময় ১২জন অটোরিকশা চালককে জরিমানা ও সতর্ক করা হয়। মঙ্গলবার (১৬ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২টা থেকে বিকেল ৩টা পর্যন্ত এ অভিযান চলে।

 

সিলেট জেলা প্রশাসকের সিনিয়র সহকারী কমিশনার (রাজস্ব) মাহমুদ আশিক কবিরের নেতৃত্বে এই অভিযান উপস্থিত ছিলেন বিআরটিএ সিলেট অফিসের কর্মকর্তা, র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-৯) ও পুলিশ সদস্যরা।

2

 

সিলেট সিনিয়র সহকারী কমিশনার (রাজস্ব) মাহমুদ আশিক কবির জানান, মহানগরীর বন্দরবাজার থেকে শেখঘাট, লামাবাজার, এম.এ.জি ওসমানী মেডিকেল, সুবিদবাজার, আখালিয়া, তেমুখি ও বাইপাস রোডে চালিত সকল সিএনজিচালিত অটোরিকশার কাগজ-পত্রাদি, চালকের লাইসেন্স এবং গাড়ির ফিটনেস্ ও ইন্সুরেন্স যাচাই-বাছাই করা হয়েছে।

5

 

এসময় ১২জন অটোরিকশা চালককে জরিমনা ও সতর্ক করে ছেড়ে দেওয়া হয়। এমন অভিযান অব্যাহত রাখার কথাও জানিয়েছেন তিনি।

5

 

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

২০২৫ সালের ক্যালেন্ডার বাংলা ইংরেজি আরবি

২০২৫ সালের ক্যালেন্ডার বাংলা ইংরেজি আরবি

গুণ গত মান যার ভাল তার দাম একটু বেশি সিলেটের সেরা বাগানের উন্নত চা প্রতি কেজি চা দাম ৪৫০ টাকা হোম ডেলি বারি দেয়া হয়

tree

কম খরচে পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিন

sylhet24

Follow for More!

1
6