প্রকাশিত: ১:৪২ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১৫, ২০২২
নিউজ ডেস্ক : সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডকে জনগণের সামনে বেশি বেশি করে তুলে ধরতে সিলেট আওয়ামী লীগের ৪ শীর্ষ নেতার প্রতি নির্দেশ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
মঙ্গলবার (১৫ নভেম্বর) সকাল ১১টায় প্রধানমন্ত্রীর সরকারি বাসভবন গণভবনে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মাসুক উদ্দিন আহমদ, জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শফিকুর রহমান চৌধুরী, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট মো. নাসির উদ্দিন খান ও মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মো. জাকির হোসেন।
সৌজন্য সাক্ষাৎকালে প্রধানমন্ত্রী এই ৪ নেতার সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন। এসময় শেখ হাসিনা নেতৃবৃন্দকে সাংগঠনিক বিষয়ে বিভিন্ন দিকনির্দেশনা প্রদান করেন। আগামী নির্বাচনে দলকে কীভাবে সুসংগঠিত করা যায় সেই বিষয়ে পরামর্শ দেন।
তিনি বলেন, আপনারা জনগণের কাছে যান, তাদের পাশে দাঁড়ান। তাদেরকে সর্বাত্মক সহযোগিতা করুন। জনগণের কাছে সরকারের সামগ্রিক উন্নয়নের চিত্র তুলে ধরুন। মনে রাখতে হবে, জনগণই আওয়ামী লীগের শক্তি। জনগণকে সাথে নিয়ে আগামীতে উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে হবে।
মঙ্গলবার সন্ধ্যায় জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শফিকুর রহমান চৌধুরী সিলেটভিউ-কে বলেন- আমরাই আবেদন করেছিলাম মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করতে। প্রায় ৩ বছর পর আমাদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর এমন সাক্ষাৎ। তিনি বলেছেন- আমরা যেন বেশি বেশি করে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ড মানুষের তুলে ধরি এবং আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনসহ সকল নির্বাচনে নৌকর বিজয়ে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করি।




অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
Call : 01911120520
Email : info.sylhet24express@gmail.com
প্রধান উপদেষ্টা : আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন
পরিচালক, সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও প্রতিষ্ঠাতা, আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্ট।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
Design and developed by Web Nest