প্রকাশিত: ১০:৫২ পূর্বাহ্ণ, মে ৬, ২০২৫
নিউজ ডেস্ক : দেশে ফিরছেন বিএনপি চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়া। যুক্তরাজ্যের লন্ডনে দীর্ঘ ৪ মাস চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরছেন তিনি। তাঁর সফরসঙ্গী হিসাবে পরিবারের অন্যান্য সদস্যের সাথে আছেন সিলেটের তিন বিএনপি নেতা।
তারা হলেন বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্ঠা ও গোলাপগঞ্জের সন্তান ড. এনামুল হক চৌধুরী, যুক্তরাজ্য বিএনপির সভাপতি ও দক্ষিণ সুরমার সন্তান এমএ মালেক, সাধারণ সম্পাদক ও সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরের সন্তান কয়সর এম আহমদ।
তারা তিনজনই বিএনপি চেয়ারপার্সনকে বহনকারী এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে রয়েছেন বলে জানিয়েছে যুক্তরাজ্য বিএনপির দায়িত্বশীল একটি সূত্র।
উল্লেখ্য, কাতারের আমিরের দেয়া খালেদা জিয়াকে বহনকারী এয়ার অ্যাম্বুলেন্সটি বাংলাদেশ সময় সোমবার (৫ মে) রাত ৯টা ১০ মিনিটে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওয়ানা হয়।
সবকিছু ঠিকঠাক থাকলে মঙ্গলবার (৬ মে) সকাল সাড়ে ১০টায় ঢাকার শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করার কথা।




অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
Call : 01911120520
Email : info.sylhet24express@gmail.com
প্রধান উপদেষ্টা : আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন
পরিচালক, সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও প্রতিষ্ঠাতা, আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্ট।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
Design and developed by Web Nest