বালাগঞ্জে ধান চুরিতে বাঁধা দেয়ায় কৃষকের উপর হা’মলা

প্রকাশিত: ৪:৫৬ অপরাহ্ণ, মার্চ ১৮, ২০২৫

বালাগঞ্জে ধান চুরিতে বাঁধা দেয়ায় কৃষকের উপর হা’মলা

নিউজ ডেস্ক : সিলেটের বালাগঞ্জে প্রকাশ্য দিবালোকে এক কৃষকের জমি থেকে ধান কেটে নিয়ে যাওয়ার সময় বাঁধা দেয়াকে কেন্দ্র করে হামলার ঘটনা ঘটেছে। এঘটনায় দুইজন আহত হয়েছেন। এর মধ্যে গুরুতর আহত একজনকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

 

সোমবার (১৭ মার্চ) রাতে এ ঘটনা প্রেক্ষিতে ভুক্তভোগী কৃষক বালাগঞ্জ উপজেলার তালতলা গ্রামের মৃত খন্দকার আব্দুর জব্বারের পুত্র খন্দকার আবুল কালাম (৬০) বাদী হয়ে বালাগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন। মামলা নং ৫।

 

মামলার আসামীরা হলেন- বালাগঞ্জ উপজেলার তালতলা গ্রামের মৃত দেলোয়ার আলীর পুত্র চঞ্চল মিয়া (৫০) ও ছুরত আলীর পুত্র শিপন মিয়া (৪০)

 

মামলার এজহার সূত্রে জানা যায়, খন্দকার আবুল কালামের সাথে দীর্ঘ দিন থেকে চঞ্চল মিয়ার বিরোধ চলছিল। এর জের ধরে গত বুধবার বিকেল ৩টার দিকে কালামের জমির ধান কেটে নিতে শুরু করেন চঞ্চল মিয়া সহ তার লোকজন। এসময় খবর পেয়ে ধান চুরিতে বাঁধা দিলে চঞ্চল মিয়া দলবল নিয়ে কালামের উপর হামলা চালান। এসময় কালাম বাঁচার জন্য চিৎকার করলে একই গ্রামের আব্দুল মতিনের পুত্র নাহিদ এগিয়ে আসলে তার উপরও হামলা চালান চঞ্চল। এতে নাহিদ ও কালাম আহত হন। গুরুতর আহত নাহিদকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে এবং আবুল কালামকে স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।

 

বালাগঞ্জ থানার ওসি ফরিদ উদ্দিন আহমেদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

২০২৫ সালের ক্যালেন্ডার বাংলা ইংরেজি আরবি

২০২৫ সালের ক্যালেন্ডার বাংলা ইংরেজি আরবি

গুণ গত মান যার ভাল তার দাম একটু বেশি সিলেটের সেরা বাগানের উন্নত চা প্রতি কেজি চা দাম ৪৫০ টাকা হোম ডেলি বারি দেয়া হয়

tree

কম খরচে পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিন

কম খরচে পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিন