প্রকাশিত: ৮:২০ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১০, ২০২৫
সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জে অসহায় হতদরিদ্র ও সুবিধাবঞ্চিত মানুষদের নিয়ে ঐক্যবদ্ধভাবে একটি অরাজনৈতিক সামাজিক সংগঠন সবার জন্য প্রত্যাশা,র মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (১০ফেব্রুয়ারি) বিকাল ৪ টায় উপজেলার শান্তিগঞ্জ বাজারে বিসমিল্লাহ স্টোরের সামনে অনুষ্ঠিত এই মতবিনিময় সভায় সংগঠনের বিভিন্ন প্রয়োজনীয় দিক আলোচনা করেন সংগঠনের প্রধান উদ্যোক্তা বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ছাদিকুর রহমান।
আফরোজ আলীর সভাপতিত্বে ও শাহাবুদ্দিন ভুইয়ার সঞ্চালনায় মতবিনিময় সভায় আরও বক্তব্য রাখেন পশ্চিম পাগলা ইউনিয়নের মো. আশাই মিয়া, আহাদ আলী, পূর্ব পাগলা ইউনিয়নের আশাদ মিয়া, আসিক মিয়া, আরিদ আলী, দরগাপাশা ইউনিয়নের আশিক মিয়া, শিমুলবাঁক ইউনিয়নের তৈয়বুর রহমান, আব্দুল জলাল, নূর মিয়া, পাথারিয়া ইউনিয়নের আজির উদ্দিন, গোপাল পাল, জয়কলস ইউনিয়নের আব্দুস সালাম, হাফিজ হাফিজুর রহমান, সাহাব উদ্দিন, পূর্ব বীরগাঁও ইউনিয়নের মাহমুদ খান, রাশিকুল ইসলাম, আরজু মিয়া, মাহিন মিয়া ও পশ্চিম বীরগাঁও ইউনিয়নের সাইদুর মিয়াসহ আরও অনেকে। এসময় উপজেলার আট ইউনিয়নের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক সহ মনোনীত সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।




অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
Call : 01911120520
Email : info.sylhet24express@gmail.com
প্রধান উপদেষ্টা : আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন
পরিচালক, সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও প্রতিষ্ঠাতা, আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্ট।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
Design and developed by Web Nest