প্রকাশিত: ৪:০৩ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ২০, ২০২১
টালিউডের জনপ্রিয় নায়িকা রচনা ব্যানার্জি কঠিন সময়ের মধ্য দিয়ে যাচ্ছেন। কয়েকদিন আগে বাবাকে হারিয়ে তার পারিবারিক জীবনে বিপর্যয় নেমে এসেছে।
রচনা ব্যানার্জির বাবা রবীন্দ্রনাথ ব্যানার্জি দীর্ঘদিন বার্ধক্যজনিত সমস্যায় ভুগে গত সোমবার ৮৪ বছর বয়সে মারা যান। হঠাৎ বাবার প্রয়াণ মেনে নিতে পারছেন না এ অভিনেত্রী।
সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নিজের বাবার ছবি পোস্ট করে রচনা লেখেন, আমার বাপি…ভাবিনি একদিন একা হয়ে যাব। ভাবিনি তুমি চলে যাবে। এখনো অনেকগুলো বছর তোমাকে ছাড়া কাটাতে হবে। তোমার আশীর্বাদ আমাদের সঙ্গে আছে, আমি জানি। থাকব…. থাকতে হবে। তুমি ভালো থেকো বাপি।
রচনার বাবা তার ‘বন্ধু’ ছিলেন। সারা জীবন পেছনে থেকে তিনি তার তারকা-কন্যার ভালো-মন্দ সামলেছেন। পরামর্শ দিয়েছেন তাকে। তাই বাবা ছাড়া রচনা দিশাহীন। বাবার দেখিয়ে দেওয়া পথেই আগামী দিনে হাঁটবেন-এমনটাই বার্তা অভিনেত্রীর।
রচনাকে দীর্ঘদিন বড় পর্দায় দেখা না গেলেও ‘দিদি নম্বর ওয়ান’র উপস্থাপনায় দেখা গেছে। সেখানে নারীদেরকে সাহস জোগালেও এখন তিনি একা অনুভব করছেন।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০
Call : 01911120520 || Email : info.sylhet24express@gmail.com
Design and developed by Web Nest