গাজায় ইন্দোনেশিয়ান হাসপাতাল ঘিরে রেখেছে ইসরায়েলি ট্যাংক

প্রকাশিত: ২:৩৭ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ২০, ২০২৩

গাজায় ইন্দোনেশিয়ান হাসপাতাল ঘিরে রেখেছে ইসরায়েলি ট্যাংক

6

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : গাজার উত্তর দিকে ইন্দোনেশিয়ান হাসপাতাল ঘিরে রেখেছে ইসরায়েলি সেনাবাহিনীর ট্যাংক। এর আগে হাসপাতালটিতে কামান হামলায় ১২ ফিলিস্তিনি নিহত হন।

 

স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় এ খবর জানিয়েছে।
গাজার স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র আশরাফ আল-কুদরা সোমবার আল জাজিরাকে বলেন, ইন্দোনেশিয়ান হাসপাতালে পরিস্থিতি বিপর্যয়কর। শত শত লোক হাসপাতালে আটকা পড়েছেন।

 

তিনি বলেন, ইন্দোনেশিয়ান হাসপাতালের কর্মীরা আহতদের চিকিৎসার জন্য থাকতে চাপাচাপি করছেন। হাসপাতালের ভেতরে চিকিৎসাকর্মী ও আহত ব্যক্তিসহ প্রায় ৭০০ মানুষ রয়েছেন।

 

5

ইসরায়েলি সামরিক বাহিনী তাৎক্ষণিকভাবে এ নিয়ে কোনো মন্তব্য করেনি।

 

6

ফিলিস্তিনি বার্তাসংস্থা ওয়াফা বলছে, গাজার উত্তর-পূর্বের বেইত লাহিয়া শহরের চিকিৎসা স্থাপনাটিতে কামান হামলা হয়েছে।
হাসপাতাল আঙিনায় স্বশস্ত্র কোনো যোদ্ধা ছিল, এমনটি অস্বীকার করেছেন প্রতিষ্ঠানটির কর্মীরা।

5

 

1

ইন্দোনেশিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রী রেত্নো মারসুদি ইসরায়েলের এমন কর্মকান্ডের নিন্দা জানিয়েছেন। তেল আবিব যাতে নৃশংসতা বন্ধ করে, সেজন্য তিনি এর অংশীদারদের আহ্বান জানিয়েছে।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

২০২৫ সালের ক্যালেন্ডার বাংলা ইংরেজি আরবি

২০২৫ সালের ক্যালেন্ডার বাংলা ইংরেজি আরবি

গুণ গত মান যার ভাল তার দাম একটু বেশি সিলেটের সেরা বাগানের উন্নত চা প্রতি কেজি চা দাম ৪৫০ টাকা হোম ডেলি বারি দেয়া হয়

tree

কম খরচে পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিন

sylhet24

Follow for More!

1
5