প্রকাশিত: ১০:৫৮ পূর্বাহ্ণ, অক্টোবর ৭, ২০২৫
নিউজ ডেস্ক : বিদ্যুৎ বিতরণ ব্যবস্থার উন্নয়নমূলক কাজের জন্য তিনদিন সুনামগঞ্জের দিরাই ও মল্লিকপুর ফিডারের সকল এলাকায় সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
বুধবার (৮ অক্টোবর) সকাল ৭টা থেকে ১০টা পর্যন্ত বিদ্যুৎ বন্ধ থাকবে।
সুনামগঞ্জ বিউবোর বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ জানিয়েছে, ৮, ৯ ও ১০ অক্টোবর বুধবার থেকে শুক্রবার পর্যন্ত সকাল ৭টা থেকে ১০টা পর্যন্ত ১১ কেভি দিরাই এবং ১১ কেভি মল্লিকপুর ফিডারের আওতাধীন সব এলাকায় বিদ্যুৎ থাকবে না।
১১ কেভি দিরাই ফিডারের এলাকা: ইকবালনগর, বাহাদুরপুর, জানিগাঁও, নীলপুর বাজার, রাবার বাড়ি, ভৈষবেড়, দিরাই রাস্তা মোড়, গোবিন্দপুর, কলাইয়া, চন্ডিটিয়র।
১১ কেভি মল্লিকপুর ফিডারের এলাকা: পশ্চিম হাজীপাড়া, জেলা পরিষদ রোড, মৌচাক, বৈঠাখালি, মল্লিকপুর, বিসিক, পুলিশ লাইন, কালিপুর, হাসান বসত, ওয়েজখালী, পিরিজপুর, জলিলপুর, শ্রীপুর, হবতপুর।
বিদ্যুৎ ব্যবহারকারীদের ক্ষেত্রে সম্ভাব্য অস্বুবিধার জন্য বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ দুঃখ প্রকাশ করেছে সুনামগঞ্জ বিউবোর বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ।




অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
Call : 01911120520
Email : info.sylhet24express@gmail.com
প্রধান উপদেষ্টা : আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন
পরিচালক, সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও প্রতিষ্ঠাতা, আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্ট।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
Design and developed by Web Nest