ফেসবুক পোস্টে কমেন্টস নিয়ে ছাত্রদল-স্বেচ্ছাসেবক দলের সংঘর্ষ

প্রকাশিত: ৫:০৪ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ৪, ২০২৫

ফেসবুক পোস্টে কমেন্টস নিয়ে ছাত্রদল-স্বেচ্ছাসেবক দলের সংঘর্ষ

নিউজ ডেস্ক : হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জে পৌর যুবদল নেতার একটি ফেসবুক পোস্টে একে অপরের মন্তব্যের জেরে পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব রাহী রহমান ও সদর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক হুমাইয়ুন কবীর আকাশের লোকজনের মধ্যে প্রায় ঘণ্টাব্যাপী সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে।

 

এসময় উভয়পক্ষের মধ্যে ধাওয়া-পাল্টাধাওয়া ও ইটপাটকেল নিক্ষেপের ঘঠণা ঘঠেছে। এতে উভয়পক্ষের অন্তত দশজন আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (৩ এপ্রিল) সন্ধ্যা আনুমানিক সাড়ে ৭টায় পৌরসদরে অবস্থিত থানার সামনের এলাকায় এ ঘঠনাটি ঘটে।

 

সংঘর্ষ চলাকালে পৌরসদর বাজারের ব্যবসায়ীদের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। পরে স্থানীয় লোকজন ও পুলিশের হস্তক্ষেপে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসে। আহতরা বিভিন্নস্থানে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন বলে জানা গেছে।

 

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, পৌর যুবদলের সদস্য সচিব আতিক রহমান গতকাল বুধবার তার ফেসবুক ওয়ালে ‘রাজনীতি থেকে ভালো মানুষগুলো স্বেচ্ছায় নিজেকে লুকিয়ে রাখছে, শুধু নিম্ন শ্রেণি থেকে উঠে আসা দালাল এবং চামচাদের কারণে।’ -লিখে একটি স্ট্যাটাস দেন। সেই স্ট্যাটাসের মন্তব্যের ঘরে পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব রাহী রহমান ও সদর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক হুমাইয়ুন কবীর আকাশের মধ্যে মন্তব্যে মন্তব্যে বাক-বিতন্ডা শুরু হয়। বাক-বিতন্ডার এক পর্যায়ে একে অপরকে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সংঘর্ষের আহ্বান করে৷ এরই প্রেক্ষিতে সন্ধ্যা আনুমানিক সাড়ে ৭টায় উভয়পক্ষের লোকজনের মধ্যে সংঘর্ষ বাঁধে এবং অন্তত উভয়পক্ষের অন্তত ১০ জন আহত হয়। আজমিরীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এবিএম মাঈদুল হাছান কালবেলাকে বলেন, পরিস্থিতি বর্তমানে স্বাভাবিক রয়েছে। পরবর্তীতে যেন কোনো ধরনের অপ্রীতিকর ঘটনা না ঘটে, এ বিষয়ে আমাদের টহল অব্যাহত রয়েছে৷

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

২০২৫ সালের ক্যালেন্ডার বাংলা ইংরেজি আরবি

২০২৫ সালের ক্যালেন্ডার বাংলা ইংরেজি আরবি

গুণ গত মান যার ভাল তার দাম একটু বেশি সিলেটের সেরা বাগানের উন্নত চা প্রতি কেজি চা দাম ৪৫০ টাকা হোম ডেলি বারি দেয়া হয়

tree

কম খরচে পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিন

Add