প্রকাশিত: ১০:৫৮ অপরাহ্ণ, মার্চ ২০, ২০২৫
নিজস্ব প্রতিবেদক : সিলেটে দুই পোশাক ব্র্যান্ড শপকে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।
বৃহস্পতিবার (১৯ মার্চ) বিকালে সিলেট জেলা ও বিভাগের ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের পক্ষ থেকে নগরীর বেশ কিছু ব্র্যান্ড শপে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় ইনফিনিটি ও ফেবুলাস ব্র্যান্ড শপকে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
এ তথ্য নিশ্চিত করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক (মেট্রো) দেবানন্দ সিনহা।
জানা যায়, অভিযানের সময় বিভিন্ন পোশাকে ম্যানুফ্যাকচারিং তারিখ না থাকায় ইনফিনিটি মেগা মলকে ৩০ হাজার টাকা ও বিদেশি পোশাক বিক্রির ক্ষেত্রে আমদানি রশিদ না থাকায় ফেবুলাস মেগা মলকে ৩০ হাজার টাকা জরিমান আদায় করা হয়।
এবিষয়ে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক (মেট্রো) দেবানন্দ সিনহা জানান, দুটি প্রতিষ্ঠানকে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে। রমজানকে কেন্দ্র করে যাতে অসাধু ব্যবসায়ীরা কোনো সুযোগ নিতে না পারে সেজন্য আমরা তৎপর রয়েছি। আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
Call : 01911120520
Email : info.sylhet24express@gmail.com
Design and developed by Web Nest