ক্রিমিয়ার সঙ্গে রাশিয়াকে সংযুক্তকারী সেতুতে ভয়াবহ বিস্ফোরণ

প্রকাশিত: ৮:৩২ পূর্বাহ্ণ, অক্টোবর ৮, ২০২২

ক্রিমিয়ার সঙ্গে রাশিয়াকে সংযুক্তকারী সেতুতে ভয়াবহ বিস্ফোরণ

7

অনলাইন ডেস্ক : ক্রিমিয়ার সঙ্গে রাশিয়াকে সংযুক্তকারী একটি ব্রিজে ভয়াবহ গাড়ি বোমা বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। শনিবার (৮ অক্টোবর) মস্কোর পক্ষ থেকে এমনটি জানানো হয়।

 

২০১৪ সালে ইউক্রেনের অঞ্চল ক্রিমিয়া দখল করে রাশিয়া।

2

 

3

বিস্ফোরণের বিষয়ে রুশ বার্তা সংস্থাগুলো রাশিয়ার অ্যান্টি-টেরোরিজম কমিটির বরাত দিয়ে জানায়, স্থানীয় সময় শনিবার ভোর ছয়টায় ক্রিমিয়ান সেতুতে গাড়ি বোমা বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। এতে সাতটি তেলের ট্যাঙ্কারে আগুন লেগে যায়।

7

 

প্রতিবেদনে আরও বলা হয়, ২০১৮ সালের ব্রিজটি উদ্বোধন করেন রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন। ইউক্রেনের দক্ষিণাঞ্চলে যুদ্ধের রসদ পাঠানোর জন্য এই সেতু খুবই গুরুত্বপূর্ণ।

 

ইউক্রেনের সঙ্গে যুদ্ধ শুরুর পরেও গত সাত মাসে এই সেতুতে কোনো হামলার ঘটনা ঘটেনি। তবে এতে হামলা হলে প্রতিশোধ নেওয়া হবে বলে জানিয়েছিল মস্কো।

 

সূত্র: এএফপি

 

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

২০২৫ সালের ক্যালেন্ডার বাংলা ইংরেজি আরবি

২০২৫ সালের ক্যালেন্ডার বাংলা ইংরেজি আরবি

গুণ গত মান যার ভাল তার দাম একটু বেশি সিলেটের সেরা বাগানের উন্নত চা প্রতি কেজি চা দাম ৪৫০ টাকা হোম ডেলি বারি দেয়া হয়

tree

কম খরচে পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিন

sylhet24

Follow for More!

1
3