প্রকাশিত: ২:০৮ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ৩, ২০২২
বিনোদন ডেস্ক : চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাসের সঙ্গে বিচ্ছেদের পাঁচ মাসের মধ্যেই বুবলীকে বিয়ে করেন শাকিব খান। সোমবার (৩ অক্টোবর) নিজের ফেসবুক পেজে ‘বিয়ে রহস্যের’ জট খোলেন নায়িকা বুবলী। বুবলী জানান, ২০১৮ সালের ২০ জুলাই শাকিব খানের সঙ্গে বিবাহ বন্ধনে আবন্ধ হন তিনি। আর ২০২০ সালের ২১ মার্চ সন্তানের বাবা-মা হন তারা। অন্যদিকে, ২০০৮ সালের ১৮ এপ্রিল শাকিব খান ও অপু বিশ্বাস করেন। ২০১৭ সালের ১০ এপ্রিল বিয়ের খবর প্রকাশ্যে আসার পর দুজনের সম্পর্কের টানাপোড়েন তৈরি হয়। যার প্রেক্ষিতে ২০১৮ সালের ২২ ফেব্রুয়ারি তাদের বিচ্ছেদ ঘটে।
সবার কাছে দোয়া চেয়ে আজকের ‘বিয়ে সংক্রান্ত’ পোস্টের সঙ্গে বুবলী তিনটি ছুবি জুড়ে দিয়েছেন। ছবি সম্পর্কে তিনি জানান, স্থিরচিত্রগুলো যুক্তরাষ্ট্রের নিউ ইয়র্কের টাইমস স্কয়ারে তোলা। ‘আমেরিকায় একই হোটেলে থেকেছেন এই জুটি’- এমন খবরও গেলো বছর গণমাধ্যমে প্রকাশ পেয়েছে। যদিও বুবলী বিষয়টিকে গুঞ্জন বলেই উড়িয়ে দিয়েছেন তখন।
সন্তানের খবর প্রকাশ্যে আনার চার দিনের মাথায় শাকিব খানের সঙ্গে বুবলীর বিয়ের ঘোষণায় নেটদুনিয়ায় তোলপাড়। এর আগে, ২৭ সেপ্টেম্বর শাকিব খান-অপু বিশ্বাসের ছেলে আব্রাম খান জয়ের জন্মদিনে নিজের বেবিবাম্পের পুরোনো ছবি প্রকাশ করে তুমুল হইচই ফেলে দেন বুবলী। কদিন পরই (৩০ সেপ্টেম্বর) এক পোস্টে সন্তানের ছবি ও নাম জানান শাকিব-বুবলী। দু’জনের পুত্রসন্তানের নাম শেহজাদ খান বীর।




অফিস : ৩৭০/৩,কলেজ রোড,আমতলা, আশকোনা,ঢাকা-১২৩০,
Call : 01911120520
Email : info.sylhet24express@gmail.com
প্রধান উপদেষ্টা : আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন
পরিচালক, সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও প্রতিষ্ঠাতা, আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্ট।
উপদেষ্টা সম্পাদক : মো. রেজাউল ওয়াদুদ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ (বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস এনফোর্সমেন্ট কাউন্সিল)
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আবু বক্কর তালুকদার
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নূরুদ্দীন রাসেল
Design and developed by Web Nest